Haltestelle Am Geldermannshof in Moers
Essenberger Strasse 49,
47443Moers
The next departure is direction Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn.
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Bahnhof, Moers 13:26:00
-
Augustastr., Moers 13:28:00
-
Königlicher Hof, Moers 13:30:00
-
Rathaus, Moers 13:32:00
-
Steinschen, Moers 13:33:00
-
Goldammerweg, Moers 13:34:00
-
Parsickstraße, Moers 13:35:00
-
Venloer Straße, Moers 13:36:00
-
Hülsdonk Überführung, Moers 13:37:00
-
Herkweg, Neukirchen-Vluyn 13:38:00
-
Neukirchen Sparkasse, Neukirchen-Vluyn 13:39:00
-
Friedensstraße, Neukirchen-Vluyn 13:41:00
-
Gewerbegebiet Nord, Neukirchen-Vluyn 13:43:00
-
Tersteegen-Schule, Neukirchen-Vluyn 13:45:00
-
Händelstraße, Neukirchen-Vluyn 13:46:00
-
Schulzentrum, Neukirchen-Vluyn 13:48:00
-
Weistraße, Neukirchen-Vluyn 13:49:00
-
Vluyner Nordring, Neukirchen-Vluyn 13:50:00
-
Springenweg, Neukirchen-Vluyn 13:51:00
-
Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn 13:52:00
-
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn 13:53:00
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Moerser Hof, Moers 13:34:00
-
Moerser Heide, Moers 13:35:00
-
Alexanderstraße, Moers 13:36:00
-
Asberger Str., Duisburg 13:38:00
-
Kirchstraße, Duisburg 13:39:00
-
Hochheide Markt, Duisburg 13:41:00
-
Ottostr., Duisburg 13:43:00
-
Südstr., Duisburg 13:45:00
-
Duisburger Str., Duisburg 13:47:00
-
Bismarckplatz, Duisburg 13:49:00
-
Paßstr., Duisburg 13:50:00
-
Moltkeplatz, Duisburg 13:52:00
-
Goetheplatz, Duisburg 13:53:00
-
Friedrichsplatz, Duisburg 13:56:00
-
Schwanentor, Duisburg 14:04:00
-
Friedrich-Wilhelm-Platz, Duisburg 14:06:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 14:08:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 14:10:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 14:12:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 14:15:00
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Bahnhof, Moers 13:56:00
-
Augustastr., Moers 13:58:00
-
Königlicher Hof, Moers 14:00:00
-
Rathaus, Moers 14:02:00
-
Steinschen, Moers 14:03:00
-
Goldammerweg, Moers 14:04:00
-
Parsickstraße, Moers 14:05:00
-
Venloer Straße, Moers 14:06:00
-
Hülsdonk Überführung, Moers 14:07:00
-
Herkweg, Neukirchen-Vluyn 14:08:00
-
Neukirchen Sparkasse, Neukirchen-Vluyn 14:09:00
-
Friedensstraße, Neukirchen-Vluyn 14:11:00
-
Gewerbegebiet Nord, Neukirchen-Vluyn 14:13:00
-
Tersteegen-Schule, Neukirchen-Vluyn 14:15:00
-
Händelstraße, Neukirchen-Vluyn 14:16:00
-
Schulzentrum, Neukirchen-Vluyn 14:18:00
-
Weistraße, Neukirchen-Vluyn 14:19:00
-
Vluyner Nordring, Neukirchen-Vluyn 14:20:00
-
Springenweg, Neukirchen-Vluyn 14:21:00
-
Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn 14:22:00
-
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn 14:23:00
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Moerser Hof, Moers 14:04:00
-
Moerser Heide, Moers 14:05:00
-
Alexanderstraße, Moers 14:06:00
-
Asberger Str., Duisburg 14:08:00
-
Kirchstraße, Duisburg 14:09:00
-
Hochheide Markt, Duisburg 14:11:00
-
Ottostr., Duisburg 14:13:00
-
Südstr., Duisburg 14:15:00
-
Duisburger Str., Duisburg 14:17:00
-
Bismarckplatz, Duisburg 14:19:00
-
Paßstr., Duisburg 14:20:00
-
Moltkeplatz, Duisburg 14:22:00
-
Goetheplatz, Duisburg 14:23:00
-
Friedrichsplatz, Duisburg 14:26:00
-
Schwanentor, Duisburg 14:34:00
-
Friedrich-Wilhelm-Platz, Duisburg 14:36:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 14:38:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 14:40:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 14:42:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 14:45:00
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Bahnhof, Moers 14:26:00
-
Augustastr., Moers 14:28:00
-
Königlicher Hof, Moers 14:30:00
-
Rathaus, Moers 14:32:00
-
Steinschen, Moers 14:33:00
-
Goldammerweg, Moers 14:34:00
-
Parsickstraße, Moers 14:35:00
-
Venloer Straße, Moers 14:36:00
-
Hülsdonk Überführung, Moers 14:37:00
-
Herkweg, Neukirchen-Vluyn 14:38:00
-
Neukirchen Sparkasse, Neukirchen-Vluyn 14:39:00
-
Friedensstraße, Neukirchen-Vluyn 14:41:00
-
Gewerbegebiet Nord, Neukirchen-Vluyn 14:43:00
-
Tersteegen-Schule, Neukirchen-Vluyn 14:45:00
-
Händelstraße, Neukirchen-Vluyn 14:46:00
-
Schulzentrum, Neukirchen-Vluyn 14:48:00
-
Weistraße, Neukirchen-Vluyn 14:49:00
-
Vluyner Nordring, Neukirchen-Vluyn 14:50:00
-
Springenweg, Neukirchen-Vluyn 14:51:00
-
Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn 14:52:00
-
Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn 14:53:00
Route:
-
Am Geldermannshof, Moers
-
Moerser Hof, Moers 14:34:00
-
Moerser Heide, Moers 14:35:00
-
Alexanderstraße, Moers 14:36:00
-
Asberger Str., Duisburg 14:38:00
-
Kirchstraße, Duisburg 14:39:00
-
Hochheide Markt, Duisburg 14:41:00
-
Ottostr., Duisburg 14:43:00
-
Südstr., Duisburg 14:45:00
-
Duisburger Str., Duisburg 14:47:00
-
Bismarckplatz, Duisburg 14:49:00
-
Paßstr., Duisburg 14:50:00
-
Moltkeplatz, Duisburg 14:52:00
-
Goetheplatz, Duisburg 14:53:00
-
Friedrichsplatz, Duisburg 14:56:00
-
Schwanentor, Duisburg 15:04:00
-
Friedrich-Wilhelm-Platz, Duisburg 15:06:00
-
Lehmbruck-Museum, Duisburg 15:08:00
-
Hauptbahnhof Westeingang, Duisburg 15:10:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 15:12:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 15:15:00