Haltestelle Vitusbad in Mönchengladbach
Breitenbachstraße,
41065Mönchengladbach
The next departure is direction Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac.
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 04:58:00
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Prinzenstraße, Mönchengladbach 05:11:00
-
Jahnhalle, Mönchengladbach 05:12:00
-
Anton-Kreitz-Straße, Mönchengladbach 05:13:00
-
Volksgartenstraße, Mönchengladbach 05:14:00
-
Hardterbroich Markt, Mönchengladbach 05:15:00
-
Grevenbroicher Straße, Mönchengladbach 05:16:00
-
Rheinstraße, Mönchengladbach 05:17:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 05:18:00
-
Schorchwerke, Mönchengladbach 05:19:00
-
Bonnenbroich Sparkasse, Mönchengladbach 05:20:00
-
Bonnenbroicher Straße, Mönchengladbach 05:22:00
-
Memelstraße, Mönchengladbach 05:23:00
-
Franziskuskirche, Mönchengladbach 05:24:00
-
Freiligrathstraße, Mönchengladbach 05:26:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 05:28:00
-
Dorfbroicher Straße, Mönchengladbach 05:29:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 05:31:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 05:33:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 05:36:00
-
Berliner Straße, Mönchengladbach 05:37:00
-
Taunusstraße, Mönchengladbach 05:38:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 05:40:00
-
Reinartz, Mönchengladbach 05:41:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 05:43:00
-
Am Kauert, Mönchengladbach 05:44:00
-
Trompeterallee, Mönchengladbach 05:46:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 05:48:00
-
Lederwerke, Mönchengladbach 05:49:00
-
Halbinsel, Mönchengladbach 05:50:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 05:51:00
-
Auf dem Damm, Mönchengladbach 05:51:00
-
Postillionsweg, Mönchengladbach 05:52:00
-
Wickrathberg Kirche, Mönchengladbach 05:53:00
-
Hochneukircher Weg, Mönchengladbach 05:54:00
-
Sandgrube, Mönchengladbach 05:55:00
-
Wanlo Kreuz, Mönchengladbach 05:56:00
-
Auf der Steinbrücke, Mönchengladbach 05:56:00
-
Wanlo Kirche, Mönchengladbach 05:57:00
-
Wanlo Markt, Mönchengladbach 05:58:00
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 05:28:00
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 05:28:00
-
Jenaer Straße, Mönchengladbach 05:37:00
-
Alleestraße, Mönchengladbach 05:38:00
-
Volksgartenstraße, Mönchengladbach 05:39:00
-
Hardterbroich Markt, Mönchengladbach 05:40:00
-
Grevenbroicher Straße, Mönchengladbach 05:41:00
-
Rheinstraße, Mönchengladbach 05:42:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 05:43:00
-
Ückelhofer Straße, Mönchengladbach 05:44:00
-
Hermges, Mönchengladbach 05:46:00
-
Math.-Nat.-Gymnasium, Mönchengladbach 05:48:00
-
Bleichstraße, Mönchengladbach 05:49:00
-
Geroplatz, Mönchengladbach 05:50:00
-
Waldnieler Straße, Mönchengladbach 05:51:00
-
Burggrafenstraße, Mönchengladbach 05:52:00
-
Sternstraße, Mönchengladbach 05:53:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 05:55:00
-
Hagelkreuzstraße, Mönchengladbach 05:57:00
-
Franziskanerstraße, Mönchengladbach 05:58:00
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Prinzenstraße, Mönchengladbach 05:31:00
-
Jahnhalle, Mönchengladbach 05:32:00
-
Anton-Kreitz-Straße, Mönchengladbach 05:33:00
-
Volksgartenstraße, Mönchengladbach 05:34:00
-
Hardterbroich Markt, Mönchengladbach 05:35:00
-
Grevenbroicher Straße, Mönchengladbach 05:36:00
-
Rheinstraße, Mönchengladbach 05:37:00
-
Monforts Quartier, Mönchengladbach 05:38:00
-
Schorchwerke, Mönchengladbach 05:39:00
-
Bonnenbroich Sparkasse, Mönchengladbach 05:40:00
-
Bonnenbroicher Straße, Mönchengladbach 05:42:00
-
Memelstraße, Mönchengladbach 05:43:00
-
Franziskuskirche, Mönchengladbach 05:44:00
-
Freiligrathstraße, Mönchengladbach 05:46:00
-
Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach 05:48:00
-
Dorfbroicher Straße, Mönchengladbach 05:49:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 05:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 05:53:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 05:56:00
-
Berliner Straße, Mönchengladbach 05:57:00
-
Taunusstraße, Mönchengladbach 05:58:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 06:00:00
-
Reinartz, Mönchengladbach 06:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 06:03:00
-
Am Kauert, Mönchengladbach 06:04:00
-
Trompeterallee, Mönchengladbach 06:06:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 06:08:00
-
Lederwerke, Mönchengladbach 06:09:00
-
Halbinsel, Mönchengladbach 06:10:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 06:11:00
-
Auf dem Damm, Mönchengladbach 06:11:00
-
Postillionsweg, Mönchengladbach 06:12:00
-
Wickrathberg Kirche, Mönchengladbach 06:13:00
-
Hochneukircher Weg, Mönchengladbach 06:14:00
-
Sandgrube, Mönchengladbach 06:15:00
-
Wanlo Kreuz, Mönchengladbach 06:16:00
-
Auf der Steinbrücke, Mönchengladbach 06:16:00
-
Wanlo Kirche, Mönchengladbach 06:17:00
-
Wanlo Markt, Mönchengladbach 06:18:00
Route:
-
Vitusbad, Mönchengladbach
-
Maurus-Ahn-Straße, Mönchengladbach 05:38:00
-
Rohrplatz, Mönchengladbach 05:39:00
-
Rohrend, Mönchengladbach 05:40:00
-
Lürrip S-Bahnhof, Mönchengladbach 05:41:00
-
Langer Weg, Mönchengladbach 05:42:00
-
Gilleshütte, Korschenbroich 05:43:00
-
Rochuskapelle, Korschenbroich 05:44:00
-
Hindenburgstraße, Korschenbroich 05:46:00
-
Am Brauhaus, Korschenbroich 05:47:00
-
Stadtverwaltung, Korschenbroich 05:48:00
-
Engbrück, Korschenbroich 05:49:00
-
Zalfenstraße, Korschenbroich 05:50:00
-
Pesch Kirche, Korschenbroich 05:51:00
-
Donatusstraße, Korschenbroich 05:52:00
-
Feldstraße, Korschenbroich 05:53:00
-
Blecherstraße, Korschenbroich 05:54:00
-
Am Fliethbach, Korschenbroich 05:55:00
-
Drölsholz, Korschenbroich 05:56:00
-
Hildegundisstraße, Korschenbroich 05:56:00
-
Liedberg Kirche, Korschenbroich 05:57:00