Haltestelle Spessartstraße in Mönchengladbach
Spessartstrasse 2,
41239Mönchengladbach
The next departure is direction Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach.
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 05:16:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 05:18:00
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 05:56:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 05:58:00
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 06:36:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 06:38:00
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 06:59:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 07:01:00
-
Berliner Straße, Mönchengladbach 07:02:00
-
Egerstraße, Mönchengladbach 07:04:00
-
Gotzweg, Mönchengladbach 07:05:00
-
Geistenbeck Sparkasse, Mönchengladbach 07:06:00
-
Geistenbecker Straße, Mönchengladbach 07:07:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 07:09:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 07:11:00
-
Dohrer Straße, Mönchengladbach 07:12:00
-
Römerbrunnen, Mönchengladbach 07:13:00
-
Weg nach Trimpelshütte, Mönchengladbach 07:14:00
-
Kruchenstraße, Mönchengladbach 07:15:00
-
Eberhardstraße, Mönchengladbach 07:16:00
-
Waater Straße, Mönchengladbach 07:18:00
-
Konstantinplatz, Mönchengladbach 07:20:00
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 06:59:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 07:01:00
-
Berliner Straße, Mönchengladbach 07:02:00
-
Egerstraße, Mönchengladbach 07:04:00
-
Gotzweg, Mönchengladbach 07:05:00
-
Geistenbeck Sparkasse, Mönchengladbach 07:06:00
-
Geistenbecker Straße, Mönchengladbach 07:07:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 07:09:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 07:11:00
-
Dohrer Straße, Mönchengladbach 07:12:00
-
Römerbrunnen, Mönchengladbach 07:13:00
-
Weg nach Trimpelshütte, Mönchengladbach 07:14:00
-
Kruchenstraße, Mönchengladbach 07:15:00
-
Eberhardstraße, Mönchengladbach 07:16:00
-
Waater Straße, Mönchengladbach 07:18:00
-
Konstantinplatz, Mönchengladbach 07:19:00
Route:
-
Spessartstraße, Mönchengladbach
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 07:16:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 07:18:00