Haltestelle Hompeschstraße in Mönchengladbach
Adolf-Kempken-Weg 17,
41189Mönchengladbach
The next departure is direction Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach.
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Bahnhof, Mönchengladbach 04:55:00
-
Sandstraße, Mönchengladbach 04:56:00
-
Wickrathhahner Straße, Mönchengladbach 04:57:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 04:58:00
-
Rossweide, Mönchengladbach 05:03:00
-
Wilhelmshöhe, Mönchengladbach 05:04:00
-
Wetschewell, Mönchengladbach 05:05:00
-
Wetschewell Hoven, Mönchengladbach 05:06:00
-
Stöhr & Co., Mönchengladbach 05:07:00
-
Titzer Straße, Mönchengladbach 05:08:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 05:09:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 05:11:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 05:12:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 05:13:00
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Bahnhof, Mönchengladbach 05:25:00
-
Sandstraße, Mönchengladbach 05:26:00
-
Wickrathhahner Straße, Mönchengladbach 05:27:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 05:28:00
-
Rossweide, Mönchengladbach 05:33:00
-
Wilhelmshöhe, Mönchengladbach 05:34:00
-
Wetschewell, Mönchengladbach 05:35:00
-
Wetschewell Hoven, Mönchengladbach 05:36:00
-
Stöhr & Co., Mönchengladbach 05:37:00
-
Titzer Straße, Mönchengladbach 05:38:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 05:39:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 05:41:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 05:42:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 05:43:00
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Otten, Mönchengladbach 05:33:00
-
Mennrath Eckartz, Mönchengladbach 05:35:00
-
Mennrath Sportplatz, Mönchengladbach 05:36:00
-
Griesbarth, Mönchengladbach 05:37:00
-
Hilderath, Mönchengladbach 05:39:00
-
Sittard, Mönchengladbach 05:41:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 05:44:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 05:51:00
-
Rheindahlen Bahnhof, Mönchengladbach 05:52:00
-
Görresstraße, Mönchengladbach 05:53:00
-
Wyenhütte, Mönchengladbach 05:53:00
-
Broich Kapellchen, Mönchengladbach 05:54:00
-
Weg nach Woof, Mönchengladbach 05:54:00
-
Broich Schule, Mönchengladbach 05:55:00
-
Genhodder, Mönchengladbach 05:56:00
-
Weg nach Peel, Mönchengladbach 05:56:00
-
Buhsen, Mönchengladbach 05:57:00
-
Koch, Mönchengladbach 05:58:00
-
Koch Tankstelle, Mönchengladbach 05:59:00
-
Weg nach Herdt, Mönchengladbach 06:00:00
-
Herdter Hof, Mönchengladbach 06:01:00
-
Matthiaskapelle, Mönchengladbach 06:02:00
-
Am Kirschbaum, Mönchengladbach 06:03:00
-
Hardter Landstraße, Mönchengladbach 06:04:00
-
Karrenweg, Mönchengladbach 06:05:00
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Bahnhof, Mönchengladbach 06:25:00
-
Sandstraße, Mönchengladbach 06:26:00
-
Wickrathhahner Straße, Mönchengladbach 06:27:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 06:28:00
-
Rossweide, Mönchengladbach 06:33:00
-
Wilhelmshöhe, Mönchengladbach 06:34:00
-
Wetschewell, Mönchengladbach 06:35:00
-
Wetschewell Hoven, Mönchengladbach 06:36:00
-
Stöhr & Co., Mönchengladbach 06:37:00
-
Titzer Straße, Mönchengladbach 06:38:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 06:39:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 06:41:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 06:42:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 06:43:00
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Otten, Mönchengladbach 06:33:00
-
Mennrath Eckartz, Mönchengladbach 06:35:00
-
Mennrath Sportplatz, Mönchengladbach 06:36:00
-
Griesbarth, Mönchengladbach 06:37:00
-
Hilderath, Mönchengladbach 06:39:00
-
Sittard, Mönchengladbach 06:41:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 06:44:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 06:51:00
-
Rheindahlen Bahnhof, Mönchengladbach 06:52:00
-
Görresstraße, Mönchengladbach 06:53:00
-
Wyenhütte, Mönchengladbach 06:53:00
-
Broich Kapellchen, Mönchengladbach 06:54:00
-
Weg nach Woof, Mönchengladbach 06:54:00
-
Broich Schule, Mönchengladbach 06:55:00
-
Genhodder, Mönchengladbach 06:56:00
-
Weg nach Peel, Mönchengladbach 06:56:00
-
Buhsen, Mönchengladbach 06:57:00
-
Koch, Mönchengladbach 06:58:00
-
Koch Tankstelle, Mönchengladbach 06:59:00
-
Weg nach Herdt, Mönchengladbach 07:00:00
-
Herdter Hof, Mönchengladbach 07:01:00
-
Matthiaskapelle, Mönchengladbach 07:02:00
-
Am Kirschbaum, Mönchengladbach 07:03:00
-
Hardter Landstraße, Mönchengladbach 07:04:00
-
Karrenweg, Mönchengladbach 07:05:00
Route:
-
Hompeschstraße, Mönchengladbach
-
Wickrath Bahnhof, Mönchengladbach 06:55:00
-
Sandstraße, Mönchengladbach 06:56:00
-
Wickrathhahner Straße, Mönchengladbach 06:57:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 06:58:00
-
Rossweide, Mönchengladbach 07:03:00
-
Wilhelmshöhe, Mönchengladbach 07:04:00
-
Wetschewell, Mönchengladbach 07:05:00
-
Wetschewell Hoven, Mönchengladbach 07:06:00
-
Stöhr & Co., Mönchengladbach 07:07:00
-
Titzer Straße, Mönchengladbach 07:08:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 07:09:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 07:11:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 07:12:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 07:13:00