Haltestelle Gasstraße in Mönchengladbach
Gasstrasse 4,
41236Mönchengladbach
The next departure is direction Regiopark 3, Mönchengladbach.
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
NEW, Mönchengladbach 13:58:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 13:59:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 14:00:00
-
Kochschulstraße, Mönchengladbach 14:01:00
-
Beller Mühle, Mönchengladbach 14:03:00
-
Odenkirchen Gymnasium, Mönchengladbach 14:04:00
-
Odenkirchen Tiergarten, Mönchengladbach 14:05:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 14:06:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 14:08:00
-
Am Kammerhof, Mönchengladbach 14:09:00
-
Güdderath Schule, Mönchengladbach 14:10:00
-
Güdderath Kreuz, Mönchengladbach 14:11:00
-
Nievelsteinstraße, Mönchengladbach 14:12:00
-
Marie-Juchacz-Straße, Mönchengladbach 14:13:00
-
Marie-Bernays-Ring, Mönchengladbach 14:14:00
-
Hanns-M.-Schleyer-Straße 1, Mönchengladbach 14:15:00
-
Hanns-M.-Schleyer-Straße 2, Mönchengladbach 14:17:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 14:18:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 14:19:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 14:20:00
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
Theater, Mönchengladbach 14:04:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 14:07:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 14:09:00
-
Hauptstraße, Mönchengladbach 14:12:00
-
Nordstraße, Mönchengladbach 14:14:00
-
Cecilienstraße, Mönchengladbach 14:15:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 14:17:00
-
Brandenberger Straße, Mönchengladbach 14:18:00
-
Hermges, Mönchengladbach 14:20:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 14:21:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 14:23:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 14:24:00
-
Bismarckstraße, Mönchengladbach 14:25:00
-
Kaiser-Friedrich-Halle, Mönchengladbach 14:27:00
-
Landgericht, Mönchengladbach 14:28:00
-
Schwogenstraße, Mönchengladbach 14:29:00
-
Elisabethkirche, Mönchengladbach 14:30:00
-
Künkelstraße, Mönchengladbach 14:31:00
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
NEW, Mönchengladbach 14:08:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 14:09:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 14:10:00
-
Kochschulstraße, Mönchengladbach 14:11:00
-
Beller Mühle, Mönchengladbach 14:13:00
-
Odenkirchen Gymnasium, Mönchengladbach 14:14:00
-
Odenkirchen Tiergarten, Mönchengladbach 14:15:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 14:16:00
-
Manderscheider Straße, Mönchengladbach 14:17:00
-
Kamphausener Höhe Kirche, Mönchengladbach 14:18:00
-
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach 14:19:00
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
Theater, Mönchengladbach 14:14:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 14:17:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 14:19:00
-
Hauptstraße, Mönchengladbach 14:22:00
-
Nordstraße, Mönchengladbach 14:24:00
-
Cecilienstraße, Mönchengladbach 14:25:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 14:27:00
-
Brandenberger Straße, Mönchengladbach 14:28:00
-
Hermges, Mönchengladbach 14:30:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 14:31:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 14:33:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 14:34:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac 14:36:00
-
Kaiserstraße, Mönchengladbach 14:39:00
-
Matthiasstraße, Mönchengladbach 14:41:00
-
Eicken Markt, Mönchengladbach 14:42:00
-
Eickener Höhe, Mönchengladbach 14:43:00
-
Konzenstraße, Mönchengladbach 14:44:00
-
Künkelstraße, Mönchengladbach 14:46:00
-
Spielkaulenweg, Mönchengladbach 14:47:00
-
Am Woltershof, Mönchengladbach 14:48:00
-
Ehrenstraße, Mönchengladbach 14:49:00
-
Hoven Kreuz, Mönchengladbach 14:50:00
-
Am Hommelsbach, Mönchengladbach 14:52:00
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
NEW, Mönchengladbach 14:18:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 14:19:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 14:20:00
-
Kochschulstraße, Mönchengladbach 14:21:00
-
Beller Mühle, Mönchengladbach 14:23:00
-
Odenkirchen Gymnasium, Mönchengladbach 14:24:00
-
Odenkirchen Tiergarten, Mönchengladbach 14:25:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 14:26:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 14:28:00
-
Am Kammerhof, Mönchengladbach 14:29:00
-
Güdderath Schule, Mönchengladbach 14:30:00
-
Güdderath Kreuz, Mönchengladbach 14:31:00
-
Nievelsteinstraße, Mönchengladbach 14:32:00
-
Marie-Juchacz-Straße, Mönchengladbach 14:33:00
-
Marie-Bernays-Ring, Mönchengladbach 14:34:00
-
Hanns-M.-Schleyer-Straße 1, Mönchengladbach 14:35:00
-
Hanns-M.-Schleyer-Straße 2, Mönchengladbach 14:37:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 14:38:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 14:39:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 14:40:00
Route:
-
Gasstraße, Mönchengladbach
-
NEW, Mönchengladbach 14:28:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 14:29:00
-
Giesenkirchener Straße, Mönchengladbach 14:30:00
-
Kochschulstraße, Mönchengladbach 14:31:00
-
Beller Mühle, Mönchengladbach 14:33:00
-
Odenkirchen Gymnasium, Mönchengladbach 14:34:00
-
Odenkirchen Tiergarten, Mönchengladbach 14:35:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 14:36:00
-
Manderscheider Straße, Mönchengladbach 14:37:00
-
Kamphausener Höhe Kirche, Mönchengladbach 14:38:00
-
Clemens-August-Straße, Mönchengladbach 14:39:00