Haltestelle Bismarckplatz in Mönchengladbach
K1 ,
41061Mönchengladbach
The next departure is direction Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach.
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hermges, Mönchengladbach 12:19:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 12:21:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 12:25:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 12:27:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 12:31:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 12:34:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 12:37:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 12:39:00
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 13:05:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 13:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 13:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 13:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 13:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 13:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 13:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 13:22:00
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hermges, Mönchengladbach 13:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 13:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 13:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 13:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 14:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 14:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 14:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 14:09:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 14:13:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 14:14:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 14:15:00
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 15:05:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 15:10:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 15:12:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 15:14:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 15:15:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 15:17:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 15:20:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 15:22:00
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hermges, Mönchengladbach 15:49:00
-
Hochschule, Mönchengladbach 15:51:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 15:55:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 15:57:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 16:01:00
-
Am Ringofen, Mönchengladbach 16:04:00
-
Wickrath Markt, Mönchengladbach 16:07:00
-
Schlossbad Niederrhein, Mönchengladbach 16:09:00
Route:
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 9-13, Mönchengladba 16:35:00
-
Voltastraße, Mönchengladbach 16:40:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 16:42:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 16:44:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 16:45:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 16:47:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 16:50:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 16:52:00