Haltestelle Beller Mühle Sportplatz in Mönchengladbach
Einruhrstrasse 59,
41199Mönchengladbach
The next departure is direction Markt, Jüchen.
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 09:20:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 09:21:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 09:23:00
-
Mocken, Mönchengladbach 09:24:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 09:25:00
-
Nordring, Jüchen 09:27:00
-
Hochstraße, Jüchen 09:29:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 09:30:00
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 09:31:00
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen 09:32:00
-
Hackhausen, Jüchen 09:33:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 09:34:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 09:36:00
-
Rathaus, Jüchen 09:38:00
-
Markt, Jüchen 09:39:00
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 09:26:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 09:28:00
-
NEW, Mönchengladbach 09:29:00
-
Theater, Mönchengladbach 09:31:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 09:33:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 09:37:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 09:39:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 09:40:00
-
Hermges, Mönchengladbach 09:41:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 09:42:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 09:42:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 09:43:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 09:45:00
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 09:56:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 09:57:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 09:58:00
-
Mocken, Mönchengladbach 09:59:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 10:00:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 10:03:00
-
Rathaus, Jüchen 10:06:00
-
Markt, Jüchen 10:07:00
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 10:03:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 10:05:00
-
NEW, Mönchengladbach 10:06:00
-
Theater, Mönchengladbach 10:08:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 10:10:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 10:14:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 10:16:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 10:17:00
-
Hermges, Mönchengladbach 10:18:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 10:19:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 10:19:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 10:20:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 10:22:00
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 10:20:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 10:21:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 10:23:00
-
Mocken, Mönchengladbach 10:24:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 10:25:00
-
Nordring, Jüchen 10:27:00
-
Hochstraße, Jüchen 10:29:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 10:30:00
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 10:31:00
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen 10:32:00
-
Hackhausen, Jüchen 10:33:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 10:34:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 10:36:00
-
Rathaus, Jüchen 10:38:00
-
Markt, Jüchen 10:39:00
Route:
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 10:26:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 10:28:00
-
NEW, Mönchengladbach 10:29:00
-
Theater, Mönchengladbach 10:31:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 10:33:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 10:37:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 10:39:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 10:40:00
-
Hermges, Mönchengladbach 10:41:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 10:42:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 10:42:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 10:43:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 10:45:00