Haltestelle Am Schomm in Mönchengladbach
Stapper Weg 150,
41199Mönchengladbach
The next departure is direction Tackhütte, Mönchengladbach.
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
Luisental, Mönchengladbach 11:45:00
-
Geistenbecker Straße, Mönchengladbach 11:46:00
-
Geistenbeck Sparkasse, Mönchengladbach 11:47:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 11:48:00
-
Böningstraße, Mönchengladbach 11:49:00
-
Hockstein Kirche, Mönchengladbach 11:50:00
-
Sperberstraße, Mönchengladbach 11:51:00
-
Am Hasenberg, Mönchengladbach 11:52:00
-
Espenstraße, Mönchengladbach 11:53:00
-
Eibenstraße, Mönchengladbach 11:54:00
-
Eisenbahnstraße, Mönchengladbach 11:56:00
-
Bäumchesweg, Mönchengladbach 11:57:00
-
Schmölderpark, Mönchengladbach 11:58:00
-
Feldstraße, Mönchengladbach 11:59:00
-
Urftstraße, Mönchengladbach 12:00:00
-
Bootstraße, Mönchengladbach 12:01:00
-
Mittelstraße, Mönchengladbach 12:02:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 12:04:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 12:05:00
-
Reitbahnstraße, Mönchengladbach 12:12:00
-
Frankfurter Straße, Mönchengladbach 12:14:00
-
Keplerstraße, Mönchengladbach 12:15:00
-
Römerstraße, Mönchengladbach 12:16:00
-
Eickesmühle, Mönchengladbach 12:17:00
-
Schule Torfbend, Mönchengladbach 12:18:00
-
Am Torfbend, Mönchengladbach 12:19:00
-
Brückenstraße, Mönchengladbach 12:20:00
-
Bruchstraße, Mönchengladbach 12:21:00
-
Altmülfort, Mönchengladbach 12:22:00
-
Dohrer Straße, Mönchengladbach 12:23:00
-
Römerbrunnen, Mönchengladbach 12:24:00
-
Weg nach Trimpelshütte, Mönchengladbach 12:25:00
-
Kruchenstraße, Mönchengladbach 12:26:00
-
Trimpelshütter Straße, Mönchengladbach 12:27:00
-
Friesenstraße, Mönchengladbach 12:29:00
-
Am Sternenfeld, Mönchengladbach 12:30:00
-
Zoppenbroicher Straße, Mönchengladbach 12:31:00
-
Puffkohlen Sportplatz, Mönchengladbach 12:31:00
-
Ruckes, Mönchengladbach 12:32:00
-
Puttschen, Mönchengladbach 12:33:00
-
Ruwerstraße, Mönchengladbach 12:34:00
-
Biesel, Mönchengladbach 12:34:00
-
Tackhütte, Mönchengladbach 12:35:00
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
An den Fichten, Mönchengladbach 12:29:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 12:29:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 12:30:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 12:31:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 12:32:00
-
Görlitzer Straße, Mönchengladbach 12:33:00
-
Burgbongert, Mönchengladbach 12:34:00
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
Kohrstraße, Mönchengladbach 12:45:00
-
Geistenbeck Sparkasse, Mönchengladbach 12:47:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 12:48:00
-
Böningstraße, Mönchengladbach 12:49:00
-
Hockstein Kirche, Mönchengladbach 12:50:00
-
Sperberstraße, Mönchengladbach 12:51:00
-
Am Hasenberg, Mönchengladbach 12:52:00
-
Espenstraße, Mönchengladbach 12:53:00
-
Eibenstraße, Mönchengladbach 12:54:00
-
Eisenbahnstraße, Mönchengladbach 12:55:00
-
Bäumchesweg, Mönchengladbach 12:56:00
-
Schmölderpark, Mönchengladbach 12:57:00
-
Feldstraße, Mönchengladbach 12:58:00
-
Urftstraße, Mönchengladbach 12:59:00
-
Bootstraße, Mönchengladbach 13:00:00
-
Mittelstraße, Mönchengladbach 13:01:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 13:03:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 13:05:00
-
Gracht, Mönchengladbach 13:12:00
-
Kronenstraße, Mönchengladbach 13:12:00
-
Lehwaldstraße, Mönchengladbach 13:13:00
-
St.-Josef-Kirche, Mönchengladbach 13:14:00
-
Keplerstraße, Mönchengladbach 13:15:00
-
Römerstraße, Mönchengladbach 13:16:00
-
Eickesmühle, Mönchengladbach 13:17:00
-
Schule Torfbend, Mönchengladbach 13:18:00
-
Am Torfbend, Mönchengladbach 13:19:00
-
Brückenstraße, Mönchengladbach 13:20:00
-
Bruchstraße, Mönchengladbach 13:21:00
-
Altmülfort, Mönchengladbach 13:22:00
-
Dohrer Straße, Mönchengladbach 13:23:00
-
Römerbrunnen, Mönchengladbach 13:24:00
-
Weg nach Trimpelshütte, Mönchengladbach 13:25:00
-
Kruchenstraße, Mönchengladbach 13:26:00
-
Eberhardstraße, Mönchengladbach 13:27:00
-
Dionysiusstraße, Mönchengladbach 13:28:00
-
Arnoldstraße, Mönchengladbach 13:29:00
-
Am Sternenfeld, Mönchengladbach 13:30:00
-
Zoppenbroicher Straße, Mönchengladbach 13:31:00
-
Puffkohlen Sportplatz, Mönchengladbach 13:31:00
-
Ruckes, Mönchengladbach 13:32:00
-
Puttschen, Mönchengladbach 13:33:00
-
Ruwerstraße, Mönchengladbach 13:34:00
-
Biesel, Mönchengladbach 13:34:00
-
Tackhütte, Mönchengladbach 13:35:00
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
An den Fichten, Mönchengladbach 12:59:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 12:59:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 13:00:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 13:01:00
-
Schleestraße, Mönchengladbach 13:02:00
-
Stoltenhoffstraße, Mönchengladbach 13:03:00
-
Talstraße, Mönchengladbach 13:04:00
-
Sasserather Pfad, Mönchengladbach 13:05:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 13:06:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 13:07:00
-
Rostocker Straße, Mönchengladbach 13:09:00
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
Luisental, Mönchengladbach 13:15:00
-
Geistenbecker Straße, Mönchengladbach 13:16:00
-
Geistenbeck Sparkasse, Mönchengladbach 13:17:00
-
Reststrauch, Mönchengladbach 13:18:00
-
Böningstraße, Mönchengladbach 13:19:00
-
Hockstein Kirche, Mönchengladbach 13:20:00
-
Sperberstraße, Mönchengladbach 13:21:00
-
Am Hasenberg, Mönchengladbach 13:22:00
-
Espenstraße, Mönchengladbach 13:23:00
-
Eibenstraße, Mönchengladbach 13:24:00
-
Eisenbahnstraße, Mönchengladbach 13:26:00
-
Bäumchesweg, Mönchengladbach 13:27:00
-
Schmölderpark, Mönchengladbach 13:28:00
-
Feldstraße, Mönchengladbach 13:29:00
-
Urftstraße, Mönchengladbach 13:30:00
-
Bootstraße, Mönchengladbach 13:31:00
-
Mittelstraße, Mönchengladbach 13:32:00
-
Rheydt Hauptbahnhof, Mönchengladbach 13:34:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 13:35:00
-
Reitbahnstraße, Mönchengladbach 13:42:00
-
Frankfurter Straße, Mönchengladbach 13:44:00
-
Keplerstraße, Mönchengladbach 13:45:00
-
Römerstraße, Mönchengladbach 13:46:00
-
Eickesmühle, Mönchengladbach 13:47:00
-
Schule Torfbend, Mönchengladbach 13:48:00
-
Am Torfbend, Mönchengladbach 13:49:00
-
Brückenstraße, Mönchengladbach 13:50:00
-
Bruchstraße, Mönchengladbach 13:51:00
-
Altmülfort, Mönchengladbach 13:52:00
-
Dohrer Straße, Mönchengladbach 13:53:00
-
Römerbrunnen, Mönchengladbach 13:54:00
-
Weg nach Trimpelshütte, Mönchengladbach 13:55:00
-
Kruchenstraße, Mönchengladbach 13:56:00
-
Trimpelshütter Straße, Mönchengladbach 13:57:00
-
Friesenstraße, Mönchengladbach 13:59:00
-
Am Sternenfeld, Mönchengladbach 14:00:00
-
Zoppenbroicher Straße, Mönchengladbach 14:01:00
-
Puffkohlen Sportplatz, Mönchengladbach 14:01:00
-
Ruckes, Mönchengladbach 14:02:00
-
Puttschen, Mönchengladbach 14:03:00
-
Ruwerstraße, Mönchengladbach 14:04:00
-
Biesel, Mönchengladbach 14:04:00
-
Tackhütte, Mönchengladbach 14:05:00
Route:
-
Am Schomm, Mönchengladbach
-
An den Fichten, Mönchengladbach 13:29:00
-
Odenkirchen Bahnhof, Mönchengladbach 13:29:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 13:30:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 13:31:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 13:32:00
-
Görlitzer Straße, Mönchengladbach 13:33:00
-
Burgbongert, Mönchengladbach 13:34:00