Haltestelle Am Bour in Mönchengladbach
Hindenburgstrasse 299,
41061Mönchengladbach
The next departure is direction Neuwerk Verwaltungsstelle, Mönchengladbach.
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Voltastraße, Mönchengladbach 05:46:00
-
Gutenbergstraße, Mönchengladbach 05:47:00
-
Nakatenusstraße, Mönchengladbach 05:48:00
-
Lürriper Straße, Mönchengladbach 05:49:00
-
Lürrip Kirche, Mönchengladbach 05:50:00
-
Lürrip Volksbadstraße, Mönchengladbach 05:51:00
-
Am Lauterkamp, Mönchengladbach 05:52:00
-
Bernhardstraße, Mönchengladbach 05:53:00
-
Mühlenweg, Mönchengladbach 05:55:00
-
Nonnenmühle, Mönchengladbach 05:56:00
-
Uedding Kirche, Mönchengladbach 05:57:00
-
Dohrweg, Mönchengladbach 05:58:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 05:59:00
-
Bendhütter Straße, Mönchengladbach 06:01:00
-
Neuwerk Schulzentrum, Mönchengladbach 06:02:00
-
Neuwerk Verwaltungsstelle, Mönchengladbach 06:03:00
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Bozener Straße, Mönchengladbach 05:49:00
-
Alsstraße Unterführung, Mönchengladbach 05:50:00
-
Als-/Zeppelinstraße, Mönchengladbach 05:52:00
-
Nordring, Mönchengladbach 05:53:00
-
Bendhütter Straße, Mönchengladbach 05:55:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 05:56:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 05:57:00
-
Dammer Feld, Mönchengladbach 05:58:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 05:59:00
-
Rhein-Maas-Zentrum, Mönchengladbach 06:00:00
-
Abtshof, Mönchengladbach 06:01:00
-
Trabrennbahn, Mönchengladbach 06:02:00
-
Am Nordkanal, Mönchengladbach 06:03:00
-
Neersen Bahnhof, Willich 06:05:00
-
An der Landwehr, Willich 06:06:00
-
Neersen A. Schloss, Willich 06:08:00
-
Niershalle, Willich 06:11:00
-
Nehnhof, Willich 06:12:00
-
Niederheide Kreuz, Willich 06:13:00
-
Schiefbahn Nord Bahnhof, Willich 06:14:00
-
Schiefbahn Ulmenstraße, Willich 06:15:00
-
Arnold-Leenen-Str., Willich 06:16:00
-
Seidenweberstr., Willich 06:17:00
-
Zehnthofstraße, Willich 06:18:00
-
Schiefbahn Kirche, Willich 06:19:00
-
Rembrandtstraße, Willich 06:20:00
-
Stachelbeerweg, Willich 06:23:00
-
Am Anger, Willich 06:24:00
-
Bonnenring, Willich 06:25:00
-
Jupiterstraße, Willich 06:26:00
-
Franz-Liszt-Straße, Willich 06:27:00
-
Kirche, Willich 06:29:00
-
Parkstr., Willich 06:31:00
-
St. Töniser Straße, Willich 06:32:00
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Voltastraße, Mönchengladbach 05:53:00
-
Krefelder Straße, Mönchengladbach 05:54:00
-
Zeppelinstraße, Mönchengladbach 05:55:00
-
Tonderner Straße, Mönchengladbach 05:57:00
-
Am Baumhof, Mönchengladbach 05:58:00
-
Dohrweg, Mönchengladbach 05:59:00
-
Uedding Kirche, Mönchengladbach 06:00:00
-
Schonskanterweg, Mönchengladbach 06:01:00
-
Dammer Straße, Mönchengladbach 06:02:00
-
Polizeipräsidium, Mönchengladbach 06:03:00
-
Neuwerk Markt, Mönchengladbach 06:06:00
-
Liebfrauenstraße, Mönchengladbach 06:07:00
-
Neuwerk Verwaltungsstelle, Mönchengladbach 06:08:00
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac 05:54:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 05:57:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 05:58:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 06:00:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 06:01:00
-
Grünewald, Mönchengladbach 06:03:00
-
Waldnieler Straße, Mönchengladbach 06:03:00
-
Weststraße, Mönchengladbach 06:04:00
-
Karstraße, Mönchengladbach 06:06:00
-
Monschauer Straße, Mönchengladbach 06:07:00
-
Holt Kirche, Mönchengladbach 06:08:00
-
Böcklinstraße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Lilienthalstraße, Mönchengladbach 06:11:00
-
Am Nordpark, Mönchengladbach 06:13:00
-
Am Borussiapark, Mönchengladbach 06:13:00
-
Dahlener Heide, Mönchengladbach 06:14:00
-
Dorthausen, Mönchengladbach 06:15:00
-
Kothausen, Mönchengladbach 06:17:00
-
Hohe Straße, Mönchengladbach 06:18:00
-
Vogtsgarten, Mönchengladbach 06:19:00
-
Rheindahlen Bahnübergang, Mönchengladbach 06:20:00
-
Industriehof, Mönchengladbach 06:21:00
-
Hilderather Str., Mönchengladbach 06:22:00
-
Hamburgring 1, Mönchengladbach 06:24:00
-
Hamburgring 2, Mönchengladbach 06:26:00
-
Hamburgring 3, Mönchengladbach 06:27:00
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Voltastraße, Mönchengladbach 05:54:00
-
Gutenbergstraße, Mönchengladbach 05:55:00
-
Nakatenusstraße, Mönchengladbach 05:56:00
-
Lürriper Straße, Mönchengladbach 05:57:00
-
Lürrip Kirche, Mönchengladbach 05:58:00
-
Lürrip Volksbadstraße, Mönchengladbach 05:59:00
-
Am Hülserhof, Mönchengladbach 06:00:00
-
Tierheim, Mönchengladbach 06:01:00
-
Am Brückensteg, Mönchengladbach 06:02:00
Route:
-
Am Bour, Mönchengladbach
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 3-4, Mönchengladbac 05:56:00
-
Galeria Kaufhof, Mönchengladbach 05:59:00
-
Am Minto, Mönchengladbach 06:00:00
-
Museum Abteiberg, Mönchengladbach 06:02:00
-
Alter Markt, Mönchengladbach 06:03:00
-
Parkstraße, Mönchengladbach 06:05:00
-
Krankenhaus Bethesda, Mönchengladbach 06:06:00
-
Wasserturm, Mönchengladbach 06:07:00
-
Marktfeldstraße, Mönchengladbach 06:08:00
-
Metzenweg, Mönchengladbach 06:09:00
-
Bebericher Straße, Mönchengladbach 06:10:00
-
Windberger Allee, Mönchengladbach 06:11:00
-
Bleichgrabenstraße, Mönchengladbach 06:12:00
-
Annaplatz, Mönchengladbach 06:13:00
-
Ebelshof, Mönchengladbach 06:14:00
-
Kärntner Straße, Mönchengladbach 06:15:00
-
Leostraße, Mönchengladbach 06:16:00
-
Windmühlenweg, Mönchengladbach 06:18:00
-
Hamern, Mönchengladbach 06:19:00