Haltestelle Wartbergstraße in Möglingen
Hohenzollernstrasse 27,
71696Möglingen
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Löscher Ost, Möglingen 18:56:00
-
Löscher West, Möglingen 18:57:00
-
Löscher Ost, Möglingen 18:59:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:01:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:02:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:03:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:04:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:05:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:06:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:14:00
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Im Bornrain, Möglingen 19:02:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:04:00
-
Brühlstraße, Möglingen 19:05:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:07:00
-
Aussiedlerhöfe, Möglingen 19:12:00
-
Pflugfelder Straße, Stuttgart 19:14:00
-
Stammheim, Stuttgart 19:16:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 19:18:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 19:21:00
-
Zahn-Nopper-Straße, Stuttgart 19:22:00
-
Zuffenhausen, Stuttgart 19:28:00
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Im Bornrain, Möglingen 19:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:16:00
-
Brühlstraße, Möglingen 19:17:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:19:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 19:22:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 19:24:00
-
Sträßle, Markgröningen 19:25:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 19:26:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 19:27:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 19:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 19:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 19:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 19:36:00
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Löscher Ost, Möglingen 19:14:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:16:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:17:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:18:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:19:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:20:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:21:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:22:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:33:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 19:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 19:37:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 19:38:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 19:39:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 19:41:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:43:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 19:44:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 19:45:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 19:46:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 19:47:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 19:48:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 19:52:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 19:54:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 19:55:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 19:57:00
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Löscher Ost, Möglingen 19:26:00
-
Löscher West, Möglingen 19:27:00
-
Löscher Ost, Möglingen 19:29:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 19:31:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:32:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:33:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:34:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:35:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:36:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:37:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:44:00
Route:
-
Wartbergstraße, Möglingen
-
Im Bornrain, Möglingen 19:44:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 19:46:00
-
Brühlstraße, Möglingen 19:47:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 19:49:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 19:52:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 19:54:00
-
Sträßle, Markgröningen 19:55:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 19:56:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 19:57:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 19:58:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 20:00:00
-
Pappelweg, Markgröningen 20:02:00
-
Rebsteige, Markgröningen 20:06:00