Haltestelle Löscher Ost in Möglingen
Hohenzollernstrasse 15,
71696Möglingen
The next departure is direction Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar.
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Daimlerstraße, Möglingen 07:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 07:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 07:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 07:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 07:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 07:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 07:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 07:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 07:55:00
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Daimlerstraße, Möglingen 08:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 08:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 08:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 08:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 08:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 08:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 08:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 08:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 08:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 08:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 08:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 08:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 08:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 08:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 08:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 08:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 08:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 08:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 08:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 08:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 08:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 08:55:00
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 08:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 08:42:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 08:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 08:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 08:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 08:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 08:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 08:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 08:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 08:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 08:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 08:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 08:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 08:57:00
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Daimlerstraße, Möglingen 09:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 09:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 09:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 09:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 09:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 09:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 09:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 09:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 09:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 09:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 09:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 09:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 09:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 09:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 09:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 09:55:00
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 09:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 09:42:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 09:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 09:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 09:45:00
Route:
-
Löscher Ost, Möglingen
-
Daimlerstraße, Möglingen 10:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 10:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 10:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 10:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 10:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 10:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 10:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 10:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 10:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 10:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 10:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 10:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 10:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 10:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 10:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 10:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 10:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 10:55:00