Haltestelle Im Bornrain in Möglingen
Im Bornrain 2,
71696Möglingen
The next departure is direction Rebsteige, Markgröningen.
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 10:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 10:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 10:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 10:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 10:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 10:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 10:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 10:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 10:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 10:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 10:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 10:57:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 11:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 11:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 11:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 11:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 11:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 11:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 11:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 11:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 11:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 11:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 11:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 11:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 11:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 11:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 11:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 11:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 11:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 11:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 11:55:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 11:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 11:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 11:45:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 12:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 12:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 12:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 12:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 12:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 12:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 12:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 12:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 12:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 12:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 12:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 12:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 12:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 12:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 12:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 12:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 12:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 12:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 12:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 12:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 12:55:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 12:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 12:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 12:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 12:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 12:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 12:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 12:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 12:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 12:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 12:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 12:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 12:57:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 13:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 13:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 13:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 13:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 13:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 13:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 13:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 13:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 13:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 13:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 13:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 13:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 13:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 13:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 13:55:00