Haltestelle Im Bornrain in Möglingen
Im Bornrain 2,
71696Möglingen
The next departure is direction Rebsteige, Markgröningen.
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 21:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 21:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 21:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 21:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 21:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 21:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 21:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 21:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 21:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 21:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 21:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 21:57:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 22:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 22:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 22:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 22:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 22:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 22:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 22:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 22:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 22:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 22:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 22:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 22:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 22:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 22:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 22:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 22:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 22:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 22:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 22:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 22:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 22:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 22:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 22:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 22:55:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 22:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 22:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 22:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 22:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 22:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 22:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 22:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 22:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 22:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 22:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 22:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 22:57:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 23:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 23:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 23:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 23:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 23:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 23:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 23:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 23:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 23:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 23:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 23:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 23:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 23:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 23:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 23:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 23:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 23:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 23:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 23:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 23:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 23:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 23:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 23:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 23:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 23:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 23:55:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Bahnhofstraße, Möglingen 23:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 23:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 23:45:00
Route:
-
Im Bornrain, Möglingen
-
Wartbergstraße, Möglingen 00:17:00
-
Löscher Ost, Möglingen 00:18:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 00:19:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 00:20:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 00:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 00:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 00:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 00:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 00:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 00:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 00:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 00:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 00:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 00:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 00:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 00:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 00:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 00:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 00:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 00:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 00:55:00