Haltestelle Ruchsen in Möckmühl
Baulandstrasse 1,
74219Möckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Dörzbach.
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Lagerhaus, Widdern 17:29:00
-
Kirche, Widdern 17:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 17:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 17:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 17:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 17:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 17:42:00
-
Kloster, Schöntal 17:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 17:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 17:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 17:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 17:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 17:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 17:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 17:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 17:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 17:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 18:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 18:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 18:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 18:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 18:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 18:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 18:11:00
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 17:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 17:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 17:36:00
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Lagerhaus, Widdern 18:29:00
-
Kirche, Widdern 18:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 18:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 18:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 18:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 18:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 18:42:00
-
Kloster, Schöntal 18:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 18:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 18:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 18:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 18:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 18:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 18:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 18:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 19:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 19:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 19:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 19:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 19:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 19:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 19:11:00
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 18:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 18:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 18:36:00
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Lagerhaus, Widdern 19:29:00
-
Kirche, Widdern 19:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 19:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 19:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 19:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 19:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 19:42:00
-
Kloster, Schöntal 19:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 19:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 19:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 19:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 19:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 19:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 19:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 19:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 19:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 19:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 20:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 20:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 20:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 20:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 20:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 20:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 20:11:00
Route:
-
Ruchsen, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 19:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 19:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 19:36:00