Haltestelle Möckmühl Brücke in Möckmühl
Züttlinger Strasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Möckmühl.
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 05:31:00
-
Bahnhof, Möckmühl 05:33:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Bahnhof, Möckmühl 05:42:00
Route:
-
Brücke, Möckmühl
-
Ruchsen, Möckmühl 06:09:00
-
Lagerhaus, Widdern 06:13:00
-
Kirche, Widdern 06:14:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 06:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 06:20:00
-
Rathaus, Jagsthausen 06:21:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 06:25:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 06:26:00
-
Kloster, Schöntal 06:28:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 06:31:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 06:32:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 06:33:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 06:34:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:36:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 06:37:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:38:00
-
Winzenhofen, Schöntal 06:40:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 06:42:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 06:44:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 06:45:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 06:48:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 06:50:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 06:51:00
-
Bauhof, Dörzbach 06:53:00
-
Bahnhof, Dörzbach 06:55:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 06:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 06:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 06:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 06:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 06:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 06:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 06:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 06:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 06:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 06:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 06:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 06:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 06:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 06:58:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 06:28:00
-
Bahnhof, Möckmühl 06:29:00
-
Grundschule, Möckmühl 06:30:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 06:32:00
-
Im Schlot, Möckmühl 06:33:00
-
Seniorenresidenz, Möckmühl 06:34:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 06:34:00
-
Kindergarten, Möckmühl 06:35:00
-
Hölderlinstraße, Möckmühl 06:36:00
-
Bahnhof, Möckmühl 06:38:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 06:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 06:36:00