Haltestelle Möckmühl Brücke in Möckmühl
Züttlinger Strasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Dörzbach.
Route:
-
Brücke, Möckmühl
-
Ruchsen, Möckmühl 14:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 14:29:00
-
Kirche, Widdern 14:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 14:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 14:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 14:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 14:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 14:42:00
-
Kloster, Schöntal 14:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 14:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 14:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 14:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 14:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 14:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 14:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 14:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 14:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 14:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 15:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 15:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 15:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 15:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 15:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 15:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 15:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 14:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 14:36:00
Route:
-
Brücke, Möckmühl
-
Ruchsen, Möckmühl 15:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 15:29:00
-
Kirche, Widdern 15:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 15:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 15:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 15:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 15:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 15:42:00
-
Kloster, Schöntal 15:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 15:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 15:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 15:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 15:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 15:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 15:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 15:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 15:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 15:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 16:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 16:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 16:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 16:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 16:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 16:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 16:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 15:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 15:36:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brandhölzle, Möckmühl 15:42:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 15:49:00
-
Bahnhof, Möckmühl 15:50:00