Haltestelle Möckmühl Brücke in Möckmühl
Züttlinger Strasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Möckmühl.
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brandhölzle, Möckmühl 14:13:00
-
Vorstädtle, Möckmühl 14:16:00
-
Lehlestraße, Möckmühl 14:17:00
-
Schubertstraße, Möckmühl 14:18:00
-
Schulzentrum, Möckmühl 14:19:00
-
Im Haag, Möckmühl 14:21:00
-
Grundschule, Möckmühl 14:22:00
-
Bahnhof, Möckmühl 14:23:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 14:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 14:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 14:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 14:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 14:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 14:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 14:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 14:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 14:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 14:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 14:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 14:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 14:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 14:58:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 14:22:00
-
Bahnhof, Möckmühl 14:23:00
Route:
-
Brücke, Möckmühl
-
Ruchsen, Möckmühl 14:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 14:29:00
-
Kirche, Widdern 14:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 14:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 14:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 14:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 14:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 14:42:00
-
Kloster, Schöntal 14:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 14:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 14:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 14:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 14:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 14:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 14:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 14:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 14:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 14:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 15:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 15:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 15:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 15:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 15:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 15:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 15:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Schulzentrum, Möckmühl 14:29:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 14:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 14:36:00