Haltestelle Möckmühl Bahnhof in Möckmühl
Silostrasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Tübingen Hbf.
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 10:55:00
-
Siglingen 10:58:00
-
Neudenau 11:02:00
-
Herbolzheim(Jagst) 11:04:00
-
Untergriesheim 11:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:14:00
-
Neckarsulm 11:20:00
-
Heilbronn Sülmertor 11:23:00
-
Heilbronn Hbf 11:26:00
-
Nordheim(Württ) 11:34:00
-
Lauffen(Neckar) 11:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 11:43:00
-
Walheim(Württ) 11:46:00
-
Besigheim 11:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:55:00
-
Ludwigsburg 12:04:00
-
Stuttgart Hbf 12:15:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:27:00
-
Esslingen(Neckar) 12:34:00
-
Plochingen 12:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 12:50:00
-
Nürtingen 12:55:00
-
Metzingen(Württ) 13:04:00
-
Reutlingen Hbf 13:11:00
-
Tübingen Hbf 13:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 10:55:00
-
Im Haag, Möckmühl 10:56:00
-
Brandhölzle, Möckmühl 10:59:00
-
Vorstädtle, Möckmühl 11:03:00
-
Lehlestraße, Möckmühl 11:04:00
-
Schubertstraße, Möckmühl 11:05:00
-
Schulzentrum, Möckmühl 11:06:00
-
Im Haag, Möckmühl 11:08:00
-
Grundschule, Möckmühl 11:09:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 11:11:00
-
Im Schlot, Möckmühl 11:12:00
-
Seniorenresidenz, Möckmühl 11:13:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 11:13:00
-
Kindergarten, Möckmühl 11:14:00
-
Hölderlinstraße, Möckmühl 11:15:00
-
Bahnhof, Möckmühl 11:17:00
-
Grundschule, Möckmühl 11:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 11:22:00
-
Brücke, Möckmühl 11:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 11:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 11:29:00
-
Kirche, Widdern 11:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 11:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 11:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 11:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 11:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 11:42:00
-
Kloster, Schöntal 11:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 11:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 11:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 11:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 11:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 11:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 11:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 12:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00
Route:
-
Möckmühl
-
Roigheim 11:10:00
-
Sennfeld 11:13:00
-
Adelsheim Ost 11:16:00
-
Osterburken 11:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 11:15:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 11:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 11:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 11:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 11:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 11:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 11:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 11:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 11:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 11:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 11:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 11:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 11:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 11:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 11:58:00
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 11:26:00
-
Lauda 11:49:00
-
Würzburg Hbf 12:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 11:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 11:22:00
-
Brücke, Möckmühl 11:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 11:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 11:29:00
-
Kirche, Widdern 11:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 11:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 11:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 11:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 11:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 11:42:00
-
Kloster, Schöntal 11:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 11:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 11:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 11:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 11:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 11:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 11:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 12:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00