Haltestelle Möckmühl Bahnhof in Möckmühl
Silostrasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Osterburken.
Route:
-
Möckmühl
-
Roigheim 05:38:00
-
Sennfeld 05:42:00
-
Adelsheim Ost 05:45:00
-
Osterburken 05:50:00
Route:
-
Möckmühl
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:57:00
-
Neckarsulm 06:02:00
-
Heilbronn Hbf 06:07:00
-
Bietigheim-Bissingen 06:30:00
-
Ludwigsburg 06:39:00
-
Stuttgart Hbf 06:53:00
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 05:53:00
-
Siglingen 05:56:00
-
Neudenau 06:00:00
-
Herbolzheim(Jagst) 06:02:00
-
Untergriesheim 06:06:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 06:12:00
-
Neckarsulm Nord 06:17:00
-
Neckarsulm 06:19:00
-
Heilbronn Sülmertor 06:23:00
-
Heilbronn Hbf 06:26:00
-
Nordheim(Württ) 06:34:00
-
Lauffen(Neckar) 06:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 06:43:00
-
Walheim(Württ) 06:46:00
-
Besigheim 06:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 06:55:00
-
Ludwigsburg 07:04:00
-
Stuttgart Hbf 07:15:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:27:00
-
Esslingen(Neckar) 07:34:00
-
Plochingen 07:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 07:50:00
-
Oberboihingen 07:54:00
-
Nürtingen 07:57:00
-
Bempflingen 08:04:00
-
Metzingen(Württ) 08:07:00
-
Reutlingen Hbf 08:13:00
-
Tübingen Hbf 08:24:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 05:52:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 05:54:00
-
Im Schlot, Möckmühl 05:55:00
-
Seniorenresidenz, Möckmühl 05:56:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 05:56:00
-
Bahnhof, Möckmühl 05:58:00
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 06:13:00
-
Eubigheim 06:21:00
-
Boxberg-Wölchingen 06:28:00
-
Lauda 06:38:00
-
Gerlachsheim 06:41:00
-
Grünsfeld 06:45:00
-
Zimmern(Main-Tauber) 06:49:00
-
Wittighausen 06:53:00
-
Gaubüttelbrunn 06:57:00
-
Kirchheim(Unterfr) 07:00:00
-
Geroldshausen 07:05:00
-
Reichenberg(Unterfr) 07:10:00
-
Würzburg Süd 07:17:00
-
Würzburg Hbf 07:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 06:05:00
-
Im Haag, Möckmühl 06:06:00
-
Brücke, Möckmühl 06:07:00
-
Ruchsen, Möckmühl 06:09:00
-
Lagerhaus, Widdern 06:13:00
-
Kirche, Widdern 06:14:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 06:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 06:20:00
-
Rathaus, Jagsthausen 06:21:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 06:25:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 06:26:00
-
Kloster, Schöntal 06:28:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 06:31:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 06:32:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 06:33:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 06:34:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:36:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 06:37:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 06:38:00
-
Winzenhofen, Schöntal 06:40:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 06:42:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 06:44:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 06:45:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 06:48:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 06:50:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 06:51:00
-
Bauhof, Dörzbach 06:53:00
-
Bahnhof, Dörzbach 06:55:00