Haltestelle Möckmühl Bahnhof in Möckmühl
Silostrasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Osterburken.
Route:
-
Möckmühl
-
Roigheim 20:10:00
-
Sennfeld 20:13:00
-
Adelsheim Ost 20:16:00
-
Osterburken 20:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Im Haag, Möckmühl 20:15:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 20:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 20:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 20:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 20:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 20:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 20:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 20:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 20:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 20:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 20:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 20:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 20:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 20:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 20:58:00
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 20:26:00
-
Lauda 20:49:00
-
Würzburg Hbf 21:21:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 20:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 20:22:00
-
Brücke, Möckmühl 20:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 20:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 20:29:00
-
Kirche, Widdern 20:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 20:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 20:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 20:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 20:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 20:42:00
-
Kloster, Schöntal 20:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 20:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 20:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 20:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 20:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 20:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 20:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 20:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 20:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 20:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 21:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 21:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 21:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 21:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 21:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 21:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 21:11:00
Route:
-
Möckmühl
-
Bad Friedrichshall Hbf 21:00:00
-
Neckarsulm 21:05:00
-
Heilbronn Hbf 21:11:00
-
Bietigheim-Bissingen 21:30:00
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 20:55:00
-
Siglingen 20:58:00
-
Neudenau 21:02:00
-
Herbolzheim(Jagst) 21:04:00
-
Untergriesheim 21:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 21:14:00
-
Neckarsulm 21:20:00
-
Heilbronn Sülmertor 21:23:00
-
Heilbronn Hbf 21:26:00
-
Nordheim(Württ) 21:34:00
-
Lauffen(Neckar) 21:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 21:43:00
-
Walheim(Württ) 21:46:00
-
Besigheim 21:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 21:55:00
-
Ludwigsburg 22:04:00
-
Kornwestheim Pbf 22:08:00
-
Esslingen(Neckar) 22:34:00
-
Plochingen 22:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 22:50:00