Haltestelle Möckmühl Bahnhof in Möckmühl
Silostrasse ,
74219Möckmühl
The next departure is direction Würzburg Hbf.
Route:
-
Möckmühl
-
Osterburken 10:26:00
-
Lauda 10:49:00
-
Würzburg Hbf 11:20:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 10:21:00
-
Im Haag, Möckmühl 10:22:00
-
Brücke, Möckmühl 10:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 10:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 10:29:00
-
Kirche, Widdern 10:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 10:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 10:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 10:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 10:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 10:42:00
-
Kloster, Schöntal 10:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 10:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 10:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 10:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 10:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 10:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 10:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 10:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 10:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 10:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 11:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 11:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 11:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 11:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 11:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 11:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 11:11:00
Route:
-
Möckmühl
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:00:00
-
Neckarsulm 11:05:00
-
Heilbronn Hbf 11:11:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:30:00
Route:
-
Möckmühl
-
Züttlingen 10:55:00
-
Siglingen 10:58:00
-
Neudenau 11:02:00
-
Herbolzheim(Jagst) 11:04:00
-
Untergriesheim 11:08:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:14:00
-
Neckarsulm 11:20:00
-
Heilbronn Sülmertor 11:23:00
-
Heilbronn Hbf 11:26:00
-
Nordheim(Württ) 11:34:00
-
Lauffen(Neckar) 11:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 11:43:00
-
Walheim(Württ) 11:46:00
-
Besigheim 11:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 11:55:00
-
Ludwigsburg 12:04:00
-
Kornwestheim Pbf 12:09:00
-
Esslingen(Neckar) 12:34:00
-
Plochingen 12:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 12:50:00
Route:
-
Bahnhof, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 10:52:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 10:54:00
-
Im Schlot, Möckmühl 10:55:00
-
Seniorenresidenz, Möckmühl 10:56:00
-
Kreiskrankenhaus, Möckmühl 10:56:00
-
Kindergarten, Möckmühl 10:57:00
-
Hölderlinstraße, Möckmühl 10:58:00
-
Bahnhof, Möckmühl 11:00:00
Route:
-
Möckmühl
-
Roigheim 11:10:00
-
Sennfeld 11:13:00
-
Adelsheim Ost 11:16:00
-
Osterburken 11:21:00