Haltestelle Im Haag in Möckmühl
Im Haag 11,
74219Möckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Dörzbach.
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brücke, Möckmühl 15:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 15:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 15:29:00
-
Kirche, Widdern 15:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 15:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 15:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 15:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 15:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 15:42:00
-
Kloster, Schöntal 15:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 15:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 15:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 15:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 15:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 15:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 15:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 15:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 15:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 15:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 16:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 16:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 16:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 16:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 16:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 16:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 16:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 15:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 15:36:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brandhölzle, Möckmühl 15:42:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 15:49:00
-
Bahnhof, Möckmühl 15:50:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brücke, Möckmühl 16:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 16:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 16:29:00
-
Kirche, Widdern 16:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 16:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 16:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 16:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 16:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 16:42:00
-
Kloster, Schöntal 16:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 16:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 16:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 16:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 16:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 16:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 16:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 16:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 16:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 17:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 17:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 17:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 17:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 17:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 17:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 17:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 16:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 16:36:00