Haltestelle Im Haag in Möckmühl
Im Haag 11,
74219Möckmühl
The next departure is direction Möckmühl Bahnhof.
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Bahnhof, Möckmühl 17:42:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brandhölzle, Möckmühl 18:02:00
-
Vorstädtle, Möckmühl 18:05:00
-
Lehlestraße, Möckmühl 18:06:00
-
Schubertstraße, Möckmühl 18:07:00
-
Schulzentrum, Möckmühl 18:08:00
-
Im Haag, Möckmühl 18:10:00
-
Grundschule, Möckmühl 18:11:00
-
Bahnhof, Möckmühl 18:12:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 18:11:00
-
Bahnhof, Möckmühl 18:12:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 18:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 18:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 18:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 18:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 18:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 18:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 18:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 18:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 18:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 18:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 18:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 18:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 18:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 18:58:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brücke, Möckmühl 18:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 18:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 18:29:00
-
Kirche, Widdern 18:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 18:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 18:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 18:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 18:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 18:42:00
-
Kloster, Schöntal 18:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 18:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 18:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 18:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 18:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 18:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 18:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 18:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 18:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 19:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 19:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 19:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 19:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 19:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 19:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 19:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 18:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 18:36:00