Haltestelle Im Haag in Möckmühl
Im Haag 11,
74219Möckmühl
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 11:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 11:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 11:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 11:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 11:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 11:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 11:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 11:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 11:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 11:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 11:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 11:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 11:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 11:58:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brücke, Möckmühl 11:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 11:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 11:29:00
-
Kirche, Widdern 11:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 11:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 11:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 11:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 11:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 11:42:00
-
Kloster, Schöntal 11:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 11:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 11:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 11:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 11:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 11:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 11:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 12:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Grundschule, Möckmühl 11:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 11:36:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Bahnhof, Möckmühl 11:42:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 12:21:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 12:25:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 12:27:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 12:33:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 12:38:00
-
Lampoldshausen Brückenstraße, Hardthausen am Koche 12:40:00
-
Kochersteinsfeld Rathaus, Hardthausen am Kocher 12:43:00
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher 12:44:00
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 12:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 12:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 12:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 12:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 12:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 12:58:00
Route:
-
Im Haag, Möckmühl
-
Brücke, Möckmühl 12:23:00
-
Ruchsen, Möckmühl 12:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 12:29:00
-
Kirche, Widdern 12:30:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 12:34:00
-
Brücke, Jagsthausen 12:36:00
-
Rathaus, Jagsthausen 12:37:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 12:41:00
-
Berlichingen Brücke, Schöntal 12:42:00
-
Kloster, Schöntal 12:44:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 12:47:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 12:48:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 12:49:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 12:50:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:52:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 12:53:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:54:00
-
Winzenhofen, Schöntal 12:56:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 12:58:00
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 13:00:00
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst) 13:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 13:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 13:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 13:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 13:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 13:11:00