Haltestelle Mittenwald Bahnhof in Mittenwald
Arnspitzstrasse 4,
82481Mittenwald
The next departure is direction Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Bahnhof, Mittenwald
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 20:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 20:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 20:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 20:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
Route:
-
Mittenwald
-
Scharnitz 20:32:00
-
Gießenbach in Tirol 20:36:00
-
Seefeld in Tirol 20:45:00
-
Reith b.Seefeld 20:50:00
-
Leithen b.Seefeld 20:53:00
-
Hochzirl 20:58:00
-
Kranebitten 21:08:00
-
Allerheiligenhöfe 21:10:00
-
Innsbruck Hötting 21:14:00
-
Innsbruck Westbahnhof 21:19:00
-
Innsbruck Hbf 21:23:00
Route:
-
Bahnhof, Mittenwald
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:32:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:33:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:35:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:37:00
-
Krün Süd 20:40:00
-
Ortsmitte, Krün 20:42:00
-
Krün Nord 20:44:00
-
Alpenhof, Wallgau 20:45:00
-
Rathaus, Wallgau 20:46:00
-
Bichl, Wallgau 20:51:00
Route:
-
Mittenwald
-
Klais 20:43:00
-
Garmisch-Partenkirchen 20:57:00
Route:
-
Bahnhof, Mittenwald
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:12:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:13:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:15:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:17:00
-
Krün Süd 21:20:00
-
Ortsmitte, Krün 21:22:00
-
Krün Nord 21:24:00
-
Alpenhof, Wallgau 21:25:00
-
Rathaus, Wallgau 21:26:00
-
Bichl, Wallgau 21:28:00
Route:
-
Bahnhof, Mittenwald
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:28:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:29:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:31:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:33:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 21:38:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 21:40:00
-
Gerold Abzw., Krün 21:43:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 21:46:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 21:48:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 21:49:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:50:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 21:51:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 21:52:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 21:54:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 21:57:00