Haltestelle Geigenbauschule in Mittenwald
Partenkirchner Strasse 24,
82481Mittenwald
The next departure is direction Bahnhof, Mittenwald.
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Bahnhof, Mittenwald 09:10:00
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Bahnhof, Mittenwald 09:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 09:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 09:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 09:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 09:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 09:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 09:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 09:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 09:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 09:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 09:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 09:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 09:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 09:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 09:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 09:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:33:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:35:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:37:00
-
Krün Süd 09:40:00
-
Ortsmitte, Krün 09:42:00
-
Krün Nord 09:44:00
-
Alpenhof, Wallgau 09:45:00
-
Rathaus, Wallgau 09:46:00
-
Bichl, Wallgau 09:51:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 09:53:00
-
Obernach, Jachenau 09:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 09:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 09:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 09:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 10:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 10:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 10:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 10:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 10:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 10:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 10:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 10:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 10:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 10:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:24:00
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Bahnhof, Mittenwald 10:07:00
Route:
-
Geigenbauschule, Mittenwald
-
Bahnhof, Mittenwald 10:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 10:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 10:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 10:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 10:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 10:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 10:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00