Haltestelle Gewerbegebiet in Mistelbach
Pottensteiner Strasse ,
95511Mistelbach
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bayreuth.
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Dorfplatz, Mistelbach 14:45:00
-
Linde, Mistelbach 14:46:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 14:47:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 14:48:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 14:49:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 14:50:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 14:51:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 14:52:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 14:53:00
-
ZOH, Bayreuth 14:57:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:01:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:54:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:50:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:52:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Trautscheit, Mistelbach 17:18:00
-
Pittersdorf, Hummeltal 17:19:00
-
Pittersdorf Abzw. Zum Steingraben, Hummeltal 17:20:00
-
Pettendorf Schule, Hummeltal 17:21:00
-
Mistelgau Ort 17:24:00
-
Rathaus, Mistelgau 17:25:00
-
Glashütten (Oberfranken) Nord 17:26:00
-
Frankenhaager Straße, Glashütten (Oberfranken) 17:27:00
-
Abzw. Plösen, Mistelgau 17:28:00
-
Frankenhaag, Mistelgau 17:30:00
-
Sorg, Mistelgau 17:31:00
-
Obernsees Staatsstraße, Mistelgau 17:32:00
-
Obernsees Therme, Mistelgau 17:35:00
-
Truppach, Mistelgau 17:37:00
-
Plankenfels Abzw. Ringau, Mistelgau 17:39:00
-
Bahnhof, Plankenfels 17:40:00
-
Gh. Schwarzer Ritter, Plankenfels 17:41:00
-
Plankenfels Ort 17:42:00
-
Abzw. Wadendorf, Plankenfels 17:44:00
-
Abzw. Schressendorf, Plankenfels 17:45:00
-
Gottelhof, Hollfeld 17:46:00
-
Bahnhof, Hollfeld 17:49:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:53:00
-
Langgasse, Hollfeld 17:54:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Dorfplatz, Mistelbach 18:39:00
-
Linde, Mistelbach 18:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 18:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 18:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 18:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 18:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 18:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 18:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 18:48:00
-
ZOH, Bayreuth 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 18:56:00
Route:
-
Gewerbegebiet, Mistelbach
-
Dorfplatz, Mistelbach 07:39:00
-
Linde, Mistelbach 07:40:00
-
Warmuthsreut, Mistelbach 07:41:00
-
Geigenreuth, Bayreuth 07:42:00
-
Abzw. Geigenreuth, Bayreuth 07:43:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 07:45:00
-
Freiheitsplatz, Bayreuth 07:46:00
-
Rathenaustraße, Bayreuth 07:47:00
-
Ämtergebäude, Bayreuth 07:48:00
-
ZOH, Bayreuth 07:52:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:55:00