Haltestelle Wolfskofen (B8) in Mintraching
Pappenberger Strasse 19,
93098Mintraching
The next departure is direction Straubing via B8.
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Roith B8, Mintraching 06:25:00
-
Leiterkofen, Pfatter 06:27:00
-
Geisling Irlbruck, Pfatter 06:29:00
-
Geisling Am Bach, Pfatter 06:30:00
-
Geisling West, Pfatter 06:31:00
-
Geisling Ost, Pfatter 06:32:00
-
Geisling Kraftwerkweg, Pfatter 06:33:00
-
Johannishof, Pfatter 06:35:00
-
Pfatter West 06:38:00
-
Waldweg, Pfatter 06:39:00
-
Rathaus, Pfatter 06:40:00
-
Kindergarten, Pfatter 06:40:00
-
Pfatter Ost 06:41:00
-
Am Fuchsbühl, Pfatter 06:43:00
-
Griesau, Pfatter 06:46:00
-
Schönach Pfarrhaus, Mötzing 06:51:00
-
Schönach Schloss, Mötzing 06:52:00
-
Dürnhart Nord, Rain (Niederbayern) 06:56:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Rain (Niederbayern) 06:57:00
-
Dürnharter Straße, Rain (Niederbayern) 07:00:00
-
Feuerwehrhaus, Rain (Niederbayern) 07:01:00
-
Kindergarten, Rain (Niederbayern) 07:03:00
-
Rain (Niederbayern) Ost 07:04:00
-
Tiergarten, Straubing 07:11:00
-
Gasthaus Frauenbrünnl, Straubing 07:12:00
-
Dr.-Josef-Keim-Straße, Straubing 07:13:00
-
Viereckmühlstraße, Straubing 07:16:00
-
Stadtgraben/Kfm. Berufsschule, Straubing 07:18:00
-
Bahnhof, Straubing 07:24:00
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Rosenhof Abzw., Mintraching 07:01:00
-
Unterheising Industriegebiet, Barbing 07:01:00
-
Unterheising (B8), Barbing 07:02:00
-
Friesheimer Str., Barbing 07:04:00
-
Regensburger Str., Barbing 07:06:00
-
Barbing West 07:07:00
-
Kreuzhof, Regensburg 07:08:00
-
Irlmauth, Regensburg 07:11:00
-
Bukarester Straße, Regensburg 07:13:00
-
Osterhofener Straße, Regensburg 07:14:00
-
Liebigstraße, Regensburg 07:15:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 07:17:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 07:18:00
-
Greflingerstraße, Regensburg 07:19:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:27:00
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Roith B8, Mintraching 07:09:00
-
Leiterkofen Ort, Pfatter 07:10:00
-
Geisling Irlbruck, Pfatter 07:12:00
-
Geisling Am Bach, Pfatter 07:13:00
-
Geisling West, Pfatter 07:14:00
-
Geisling Ost, Pfatter 07:15:00
-
Geisling Kraftwerkweg, Pfatter 07:16:00
-
Johannishof, Pfatter 07:18:00
-
Pfatter West 07:24:00
-
Schule, Pfatter 07:25:00
-
Waldweg, Pfatter 07:28:00
-
Rathaus, Pfatter 07:30:00
-
Seppenhausen Abzw., Pfatter 07:38:00
-
Gewerbepark Wörth-Wiesent, Wörth a.d. Donau 07:42:00
-
Wiesent West 07:44:00
-
Schloßplatz, Wiesent 07:45:00
-
Wiesent Ost 07:46:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 07:47:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 07:49:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 07:50:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 07:51:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 07:52:00
-
Schule, Wörth a.d. Donau 07:53:00
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Rosenhof Abzw., Mintraching 07:22:00
-
Unterheising Industriegebiet, Barbing 07:23:00
-
Unterheising (B8), Barbing 07:25:00
-
Friesheimer Str., Barbing 07:28:00
-
Bischof-Sailer-Straße, Barbing 07:30:00
-
Gärtnersiedlung, Neutraubling 07:33:00
-
Rathaus, Neutraubling 07:34:00
-
Marktplatz, Neutraubling 07:35:00
-
Realschule, Neutraubling 07:39:00
-
Gymnasium, Neutraubling 07:41:00
-
Keplerstraße, Neutraubling 07:43:00
-
Aussiger Str., Neutraubling 07:44:00
-
Feuerwehr, Neutraubling 07:45:00
-
Borsigstraße, Neutraubling 07:46:00
-
Pommernstraße, Neutraubling 07:48:00
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Rosenhof Abzw., Mintraching 07:28:00
-
Unterheising Industriegebiet, Barbing 07:29:00
-
Unterheising Ort, Barbing 07:31:00
-
Oberheising Industriegebiet West, Neutraubling 07:32:00
-
Gymnasium, Neutraubling 07:42:00
-
Keplerstraße, Neutraubling 07:45:00
Route:
-
Wolfskofen (B8), Mintraching
-
Roith B8, Mintraching 07:55:00
-
Leiterkofen, Pfatter 07:56:00
-
Geisling Irlbruck, Pfatter 07:57:00
-
Geisling Am Bach, Pfatter 07:58:00
-
Geisling West, Pfatter 07:58:00
-
Geisling Ost, Pfatter 07:59:00
-
Geisling Kraftwerkweg, Pfatter 08:00:00
-
Johannishof, Pfatter 08:01:00
-
Pfatter West 08:03:00
-
Waldweg, Pfatter 08:04:00
-
Rathaus, Pfatter 08:05:00
-
Kindergarten, Pfatter 08:05:00
-
Pfatter Ost 08:06:00
-
Am Fuchsbühl, Pfatter 08:07:00
-
Griesau, Pfatter 08:09:00
-
Schönach Pfarrhaus, Mötzing 08:14:00
-
Schönach Hauptstraße, Mötzing 08:15:00