Haltestelle Stadion/Maristen in Mindelheim
Mühlweg 24,
87719Mindelheim
The next departure is direction Forum/Busbahnhof, Mindelheim.
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Hermelestr., Mindelheim 13:07:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 13:10:00
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Gernstall, Mindelheim 13:13:00
-
Kirche, Apfeltrach 13:15:00
-
Mühlbachstraße, Dirlewang 13:19:00
-
Saulengrain Abzw. Köngetried, Apfeltrach 13:22:00
-
Köngetried, Apfeltrach 13:25:00
-
Unteregg 13:30:00
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Nebelhornstr., Mindelheim 15:22:00
-
Mindelau, Mindelheim 15:25:00
-
Jägersruh, Mindelheim 15:27:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 15:29:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 15:31:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 15:40:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 15:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 15:43:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 15:45:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 15:48:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 15:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 15:53:00
-
B16, Pforzen 15:57:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 15:59:00
-
Leinau B16, Pforzen 16:01:00
-
Högg, Kaufbeuren 16:03:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 16:05:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 16:07:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 16:10:00
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Gernstall, Mindelheim 16:15:00
-
Kirche, Apfeltrach 16:18:00
-
Schule, Dirlewang 16:22:00
-
Helchenried, Dirlewang 16:24:00
-
Lauchdorf, Baisweil 16:26:00
-
Warmisried, Unteregg 16:27:00
-
Unteregg 16:31:00
-
Oberegg, Unteregg 16:35:00
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Nebelhornstr., Mindelheim 16:22:00
-
Mindelau, Mindelheim 16:25:00
-
Jägersruh, Mindelheim 16:27:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 16:29:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 16:31:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 16:40:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:41:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 16:43:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 16:45:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 16:48:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 16:53:00
-
B16, Pforzen 16:57:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 16:59:00
-
Leinau B16, Pforzen 17:01:00
-
Högg, Kaufbeuren 17:03:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 17:05:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 17:07:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:10:00
Route:
-
Maristenkolleg, Mindelheim
-
Unggenried, Mindelheim 17:08:00
-
Schule, Stetten (Schwaben) 17:10:00
-
Erisried Kirche, Stetten (Schwaben) 17:11:00
-
Mussenhausen, Markt Rettenbach 17:12:00
-
Lichtenau Abzw., Markt Rettenbach 17:13:00
-
Eutenhausen, Markt Rettenbach 17:14:00
-
Lannenberg, Markt Rettenbach 17:15:00
-
Gottenau, Markt Rettenbach 17:16:00
-
Altisried, Markt Rettenbach 17:17:00
-
Marktplatz, Markt Rettenbach 17:18:00