Haltestelle Forum/Busbahnhof in Mindelheim
Reichenwallerstraße 2,
87719Mindelheim
The next departure is direction Lagerhaus, Kirchheim in Schwaben.
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Hausen Ortsmitte, Salgen 08:49:00
-
Rathaus, Pfaffenhausen 08:53:00
-
Salgen 08:57:00
-
Bronnen, Salgen 08:59:00
-
Mörgen, Eppishausen 09:02:00
-
Haselbrücke, Eppishausen 09:06:00
-
Spöck, Kirchheim in Schwaben 09:10:00
-
Gh.Kreuz, Kirchheim in Schwaben 09:12:00
-
Gh.Adler, Kirchheim in Schwaben 09:13:00
-
Lagerhaus, Kirchheim in Schwaben 09:14:00
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Mattsies, Tussenhausen 09:40:00
-
Mattsieser Str., Tussenhausen 09:42:00
-
Tussenhausen 09:43:00
-
Zaisertshofen, Tussenhausen 09:45:00
-
Funkstation, Markt Wald 09:56:00
-
Rathaus, Markt Wald 09:57:00
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Hausen Ortsmitte, Salgen 10:49:00
-
Rathaus, Pfaffenhausen 10:53:00
-
Salgen 10:57:00
-
Bronnen, Salgen 10:59:00
-
Mörgen, Eppishausen 11:02:00
-
Haselbrücke, Eppishausen 11:06:00
-
Spöck, Kirchheim in Schwaben 11:10:00
-
Gh.Kreuz, Kirchheim in Schwaben 11:12:00
-
Gh.Adler, Kirchheim in Schwaben 11:13:00
-
Lagerhaus, Kirchheim in Schwaben 11:14:00
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Mattsies, Tussenhausen 11:40:00
-
Mattsieser Str., Tussenhausen 11:42:00
-
Tussenhausen 11:43:00
-
Zaisertshofen, Tussenhausen 11:45:00
-
Funkstation, Markt Wald 11:56:00
-
Rathaus, Markt Wald 11:57:00
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Kurpark, Bad Wörishofen 12:54:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 12:57:00
Route:
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim
-
Bahnhof, Mindelheim 13:17:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 13:20:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 13:22:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:25:00
-
Jägersruh, Mindelheim 13:26:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 13:28:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 13:30:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:36:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 13:38:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 13:40:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 13:42:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 13:45:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 13:48:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:50:00
-
B16, Pforzen 13:54:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 13:56:00
-
Leinau B16, Pforzen 13:58:00
-
Högg, Kaufbeuren 14:00:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 14:02:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 14:03:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 14:06:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 14:09:00