Haltestelle Eichet in Mindelheim
Im Eichet 26,
87719Mindelheim
The next departure is direction Warmisried, Unteregg.
Route:
-
Eichet, Mindelheim
-
Heimenegg, Mindelheim 15:33:00
-
Mindelau, Mindelheim 15:35:00
-
Altensteig Gartenstraße, Dirlewang 15:37:00
-
Altensteig Alpenstraße, Dirlewang 15:39:00
-
Helchenried, Dirlewang 15:42:00
-
Lauchdorf, Baisweil 15:46:00
-
Ortsmitte, Baisweil 15:50:00
-
Warmisried, Unteregg 15:57:00
Route:
-
Eichet, Mindelheim
-
Heimenegg, Mindelheim 16:22:00
-
Mindelau, Mindelheim 16:24:00
-
Altensteig Gartenstraße, Dirlewang 16:26:00
-
Altensteig Alpenstraße, Dirlewang 16:31:00
-
Helchenried, Dirlewang 16:34:00
-
Lauchdorf, Baisweil 16:38:00
-
Ortsmitte, Baisweil 16:44:00
Route:
-
Eichet, Mindelheim
-
Maristenkolleg, Mindelheim 07:40:00
-
Brennerstraße, Mindelheim 07:43:00
-
Hermelestr., Mindelheim 07:45:00
Route:
-
Eichet, Mindelheim
-
Heimenegg, Mindelheim 12:22:00
-
Mindelau, Mindelheim 12:25:00
-
Altensteig Gartenstraße, Dirlewang 12:28:00
-
Altensteig Alpenstraße, Dirlewang 12:29:00
-
Helchenried, Dirlewang 12:32:00
-
Lauchdorf, Baisweil 12:39:00
Route:
-
Eichet, Mindelheim
-
Heimenegg, Mindelheim 13:19:00
-
Mindelau, Mindelheim 13:23:00
-
Altensteig Gartenstraße, Dirlewang 13:28:00
-
Altensteig Alpenstraße, Dirlewang 13:31:00
-
Helchenried, Dirlewang 13:35:00
-
Lauchdorf, Baisweil 13:40:00
-
Ortsmitte, Baisweil 13:45:00
-
Warmisried, Unteregg 13:53:00