Haltestelle Oberlandhalle in Miesbach
Schlierseer Strasse 30,
83714Miesbach
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Agatharied, Hausham 12:46:00
-
Rathausstraße, Hausham 12:47:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 12:48:00
-
Bahnhof, Hausham 12:49:00
-
Westenhofen, Schliersee 12:52:00
-
Bahnhof, Schliersee 12:53:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 12:56:00
-
Strandbad, Schliersee 12:57:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 12:58:00
-
Fischhausen, Schliersee 13:00:00
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 13:01:00
-
Neuhaus, Schliersee 13:02:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 13:03:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 13:06:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 13:07:00
-
Stauden, Fischbachau 13:08:00
-
Bahnhof, Fischbachau 13:10:00
-
Stauden, Fischbachau 13:11:00
-
Wolfsee, Fischbachau 13:12:00
-
Sandbichl, Fischbachau 13:13:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 13:15:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 13:16:00
-
Birkenstein, Fischbachau 13:18:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 13:19:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 13:21:00
-
Marbach, Fischbachau 13:23:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 13:24:00
-
Stög, Fischbachau 13:25:00
-
Elbach, Fischbachau 13:26:00
-
Dürnbach, Fischbachau 13:28:00
-
Greisbach, Fischbachau 13:29:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 13:30:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 13:31:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 13:32:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 13:33:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 13:35:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 13:38:00
-
Leitzach, Miesbach 13:40:00
-
Parsberg, Miesbach 13:42:00
-
Bergham, Miesbach 13:43:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 13:45:00
-
Landratsamt, Miesbach 13:46:00
-
Stadtplatz, Miesbach 13:48:00
-
Bahnhof, Miesbach 13:51:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 13:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 13:21:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 13:26:00
-
Bahnhof, Miesbach 13:29:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Agatharied, Hausham 14:59:00
-
Rathausstraße, Hausham 15:00:00
-
Bahnhof, Schliersee 15:10:00
-
Westenhofen, Schliersee 15:12:00
-
Bahnhof, Hausham 15:15:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 15:16:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 15:17:00
-
Nagelbach, Hausham 15:18:00
-
Nagelbach Siedlung, Hausham 15:19:00
-
Gschwendt Hölzl, Hausham 15:21:00
-
Eckart Rohrauerhaus, Hausham 15:22:00
-
Schuß Oberschuß, Gmund a. Tegernsee 15:23:00
-
Ostin, Gmund a. Tegernsee 15:25:00
-
Gasse (bei Ostin), Gmund a. Tegernsee 15:26:00
-
Seeglas, Gmund a. Tegernsee 15:27:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 15:28:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:30:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 15:31:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 15:32:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 15:33:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 15:34:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 15:35:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 15:36:00
-
Seesauna, Tegernsee 15:37:00
-
Rathaus, Tegernsee 15:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:40:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:42:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 15:39:00
-
Münchner Straße, Miesbach 15:41:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 15:42:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 15:43:00
-
Hofwies, Miesbach 15:44:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 15:46:00
-
Großpienzenau, Weyarn 15:47:00
-
Thalham Reichersdorf Abzw., Weyarn 15:48:00
-
Neukirchen, Weyarn 15:50:00
-
Stürzlham, Weyarn 15:52:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 15:54:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 16:04:00
-
Bahnhof, Miesbach 16:07:00