Haltestelle Oberlandhalle in Miesbach
Schlierseer Strasse 30,
83714Miesbach
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 15:48:00
-
Bahnhof, Miesbach 15:51:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Agatharied, Hausham 16:16:00
-
Rathausstraße, Hausham 16:17:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 16:18:00
-
Bahnhof, Hausham 16:19:00
-
Westenhofen, Schliersee 16:22:00
-
Bahnhof, Schliersee 16:23:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 16:26:00
-
Strandbad, Schliersee 16:27:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 16:28:00
-
Fischhausen, Schliersee 16:30:00
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 16:31:00
-
Neuhaus, Schliersee 16:32:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 16:33:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 16:36:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 16:37:00
-
Stauden, Fischbachau 16:38:00
-
Bahnhof, Fischbachau 16:40:00
-
Stauden, Fischbachau 16:41:00
-
Wolfsee, Fischbachau 16:42:00
-
Sandbichl, Fischbachau 16:43:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 16:45:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 16:46:00
-
Birkenstein, Fischbachau 16:48:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 16:49:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 16:51:00
-
Marbach, Fischbachau 16:53:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 16:54:00
-
Stög, Fischbachau 16:55:00
-
Elbach, Fischbachau 16:56:00
-
Dürnbach, Fischbachau 16:58:00
-
Greisbach, Fischbachau 16:59:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 17:00:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 17:01:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 17:02:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 17:03:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 17:05:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 17:08:00
-
Leitzach, Miesbach 17:10:00
-
Parsberg, Miesbach 17:12:00
-
Bergham, Miesbach 17:13:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 17:15:00
-
Landratsamt, Miesbach 17:16:00
-
Stadtplatz, Miesbach 17:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 17:21:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 16:34:00
-
Bahnhof, Miesbach 16:37:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 16:45:00
-
Münchner Straße, Miesbach 16:47:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 16:48:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 16:49:00
-
Hofwies, Miesbach 16:50:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 16:52:00
-
Großpienzenau, Weyarn 16:53:00
-
Thalham, Weyarn 16:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 16:56:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 16:57:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 16:59:00
-
Münchner Straße, Weyarn 17:00:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 17:01:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 17:03:00
-
Darching Bahnhof, Valley 17:05:00
-
Darching Fichtweg, Valley 17:06:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 17:08:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 17:09:00
-
Unterlaindern, Valley 17:11:00
-
Oberlaindern, Valley 17:13:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 17:15:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 17:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 17:20:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Agatharied, Hausham 18:11:00
-
Rathausstraße, Hausham 18:12:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 18:13:00
-
Bahnhof, Hausham 18:14:00
-
Westenhofen, Schliersee 18:17:00
-
Bahnhof, Schliersee 18:19:00
Route:
-
Oberlandhalle, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 09:45:00
-
Münchner Straße, Miesbach 09:47:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 09:48:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 09:49:00
-
Hofwies, Miesbach 09:50:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 09:52:00
-
Großpienzenau, Weyarn 09:53:00
-
Thalham, Weyarn 09:55:00
-
Stürzlham Neustürzlham Staatsstraße, Weyarn 09:56:00
-
Stürzlham Staatsstraße, Weyarn 09:57:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 09:59:00
-
Münchner Straße, Weyarn 10:00:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 10:01:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 10:03:00
-
Darching Bahnhof, Valley 10:05:00
-
Darching Fichtweg, Valley 10:06:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 10:08:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 10:09:00
-
Unterlaindern, Valley 10:11:00
-
Oberlaindern, Valley 10:13:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 10:15:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 10:17:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 10:20:00