Haltestelle Miesbach Stadtplatz in Miesbach
Marienplatz 1,
83714Miesbach
The next departure is direction Bahnhof, Miesbach.
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Bahnhof, Miesbach 14:00:00
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Oberlandhalle, Miesbach 14:05:00
-
Agatharied, Hausham 14:07:00
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Oberlandhalle, Miesbach 14:35:00
-
Schweinthal, Miesbach 14:38:00
-
Wachlehen, Miesbach 14:39:00
-
Müller am Baum, Miesbach 14:40:00
-
Wall, Warngau 14:42:00
-
Wall Schule, Warngau 14:43:00
-
Wall Abzw. Hintersberg, Warngau 14:44:00
-
Wall Fa. Kuhn, Warngau 14:45:00
-
Heigenkam, Warngau 14:46:00
-
Bernloh, Warngau 14:47:00
-
Feldschuster, Warngau 14:48:00
-
Einhaus, Warngau 14:49:00
-
Böttberg, Warngau 14:50:00
-
Reitham, Warngau 14:51:00
-
Ortsmitte, Warngau 14:53:00
-
Osterwarngau, Warngau 14:55:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 14:56:00
-
Draxlham, Warngau 14:57:00
-
Birkerfeld, Warngau 15:00:00
-
Lochham, Warngau 15:02:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 15:03:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 15:04:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 15:05:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 15:07:00
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Münchner Straße, Miesbach 14:35:00
-
Hotel Bayerischer Hof, Miesbach 14:36:00
-
Kleinköpferl, Miesbach 14:37:00
-
Hofwies, Miesbach 14:38:00
-
Kleinpienzenau Autoh.Weiß, Weyarn 14:40:00
-
Großpienzenau, Weyarn 14:41:00
-
Thalham Reichersdorf Abzw., Weyarn 14:42:00
-
Neukirchen, Weyarn 14:44:00
-
Bruck, Weyarn 14:46:00
-
Wattersdorf, Weyarn 14:48:00
-
Gasthof Alter Wirt, Weyarn 14:52:00
-
Münchner Straße, Weyarn 14:53:00
-
Weyarner Berg, Weyarn 14:54:00
-
Mühlthal Bruckmühle Gasthaus, Valley 14:56:00
-
Darching Bahnhof, Valley 14:58:00
-
Darching Fichtweg, Valley 14:59:00
-
Unterdarching Abzw., Valley 15:01:00
-
Unterdarching Milchhäusl, Valley 15:02:00
-
Unterlaindern, Valley 15:04:00
-
Oberlaindern, Valley 15:06:00
-
Oberlaindern Am Hilgnerfeld, Valley 15:07:00
-
Oberlaindern Fraunhofer-Institut, Valley 15:08:00
-
Miesbacher Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 15:10:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 15:12:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 15:15:00
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Oberlandhalle, Miesbach 14:40:00
-
Agatharied, Hausham 14:43:00
-
Rathausstraße, Hausham 14:44:00
-
Miesbacher Straße, Hausham 14:45:00
-
Tegernseer Straße, Hausham 14:47:00
-
Abzw. Alpenstraße, Hausham 14:48:00
-
Nagelbach, Hausham 14:49:00
Route:
-
Stadtplatz, Miesbach
-
Bahnhof, Miesbach 14:51:00