Haltestelle Miesbach Bahnhof in Miesbach
Bahnhofplatz 9,
83714Miesbach
The next departure is direction Bahnhof, Schliersee.
Route:
-
Bahnhof, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 17:12:00
-
Landratsamt, Miesbach 17:13:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 17:14:00
-
Bergham, Miesbach 17:15:00
-
Parsberg Gartenweg, Miesbach 17:16:00
-
Parsberg, Miesbach 17:17:00
-
Leitzach, Miesbach 17:19:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 17:21:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 17:24:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 17:26:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 17:27:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 17:28:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 17:29:00
-
Greisbach, Fischbachau 17:30:00
-
Dürnbach, Fischbachau 17:31:00
-
Elbach, Fischbachau 17:33:00
-
Stög, Fischbachau 17:34:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 17:35:00
-
Marbach, Fischbachau 17:36:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 17:38:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 17:39:00
-
Birkenstein, Fischbachau 17:41:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 17:42:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 17:44:00
-
Sandbichl, Fischbachau 17:46:00
-
Wolfsee, Fischbachau 17:47:00
-
Stauden, Fischbachau 17:48:00
-
Bahnhof, Fischbachau 17:49:00
-
Stauden, Fischbachau 17:51:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 17:52:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 17:54:00
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 17:57:00
-
Neuhaus, Schliersee 17:58:00
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 17:59:00
-
Fischhausen, Schliersee 18:00:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 18:02:00
-
Strandbad, Schliersee 18:03:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 18:04:00
-
Terofal, Schliersee 18:05:00
-
Bahnhof, Schliersee 18:07:00
Route:
-
Miesbach
-
Darching 17:24:00
-
Holzkirchen 17:29:00
-
München Siemenswerke 17:47:00
-
München Harras 17:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:54:00
-
München Hbf Gl.27-36 17:57:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 17:20:00
-
Hausham 17:23:00
-
Schliersee 17:27:00
Route:
-
Bahnhof, Miesbach
-
Stadtplatz, Miesbach 17:22:00
-
Landratsamt, Miesbach 17:23:00
-
Potzenberg, Miesbach 17:24:00
-
Riedgasteig, Irschenberg 17:25:00
-
Schwaig, Irschenberg 17:26:00
-
Jedling Oberjedling, Irschenberg 17:28:00
-
Buchbichl, Irschenberg 17:29:00
-
Wendling, Irschenberg 17:30:00
-
Salzhub, Irschenberg 17:31:00
-
Irschenberg 17:32:00
Route:
-
Bahnhof, Miesbach
-
Schweinthal Grießer, Miesbach 17:37:00
-
Schweinthal, Miesbach 17:38:00
-
Wachlehen, Miesbach 17:40:00
-
Müller am Baum, Miesbach 17:42:00
-
Wall, Warngau 17:44:00
-
Wall Abzw. Hummelsberg, Warngau 17:45:00
-
Hummelsberg, Warngau 17:46:00
-
Schmerold, Warngau 17:48:00
-
Festenbach Rummelsäge, Gmund a. Tegernsee 17:50:00
-
Festenbach, Gmund a. Tegernsee 17:52:00
-
Dürnbach Dorfplatz, Gmund a. Tegernsee 17:53:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 17:55:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 17:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 17:58:00
Route:
-
Miesbach
-
Agatharied 17:49:00
-
Hausham 17:52:00
-
Schliersee 17:56:00
-
Fischhausen-Neuhaus 18:07:00
-
Fischbachau 18:13:00
-
Geitau 18:17:00
-
Osterhofen(Oberbay) 18:20:00
-
Bayrischzell 18:25:00