Haltestelle Nord A in Mickhausen
Hauptstrasse 8,
86866Mickhausen
The next departure is direction Bahnhof, Schwabmünchen.
Route:
-
Mickhausen Nord (B)
-
Gh. Lutz, Mickhausen 12:06:00
-
Münster Milchhaus, Mickhausen 12:08:00
-
Münster Feuerwehrhaus, Mickhausen 12:09:00
-
Rielhofen, Mickhausen 12:12:00
-
Konradshofen Birkacher Straße, Scherstetten 12:14:00
-
Konradshofen Ort, Scherstetten 12:15:00
-
Erkhausen, Scherstetten 12:18:00
-
Kirche, Scherstetten 12:21:00
-
Haus Nr. 38, Scherstetten 12:22:00
-
Forsthofen, Ettringen (Wertach) 12:24:00
-
Aletshofen Abzw., Ettringen (Wertach) 12:26:00
-
Höfen, Ettringen (Wertach) 12:27:00
-
Siedlung, Hiltenfingen 12:30:00
-
Kirche, Hiltenfingen 12:32:00
-
Kellerwirtschaft, Hiltenfingen 12:33:00
-
Dompfaffstraße, Schwabmünchen 12:35:00
-
Nebelhornstraße, Schwabmünchen 12:37:00
-
Krankenhaus, Schwabmünchen 12:38:00
-
Strickerweg, Schwabmünchen 12:39:00
-
Mindelheimer Str., Schwabmünchen 12:40:00
-
Altes Rath., Schwabmünchen 12:41:00
-
Festplatz, Schwabmünchen 12:42:00
-
Friedhof, Schwabmünchen 12:43:00
-
Bahnhof, Schwabmünchen 12:45:00
Route:
-
Mickhausen Nord (B)
-
Siegertshofen, Fischach 12:11:00
-
Tronetshofen, Fischach 12:12:00
-
Willmatshofen, Fischach 12:13:00
-
Marktplatz (B), Fischach 12:14:00
-
Buschelbergstraße, Fischach 12:15:00
-
Aretsried Ort, Fischach 12:18:00
-
Reitenbuch Ort, Fischach 12:21:00
-
Wollishausen Ort, Gessertshausen 12:24:00
-
Dietkirch, Gessertshausen 12:27:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 12:29:00
Route:
-
Mickhausen Nord (A)
-
Gh. Lutz, Mickhausen 12:36:00
-
Münster Milchhaus, Mickhausen 12:37:00
-
Münster Feuerwehrhaus, Mickhausen 12:38:00
Route:
-
Mickhausen Nord (B)
-
Gh. Lutz, Mickhausen 12:54:00
-
Münster Milchhaus, Mickhausen 12:56:00
-
Münster Feuerwehrhaus, Mickhausen 12:57:00
-
Rielhofen, Mickhausen 13:00:00
-
Konradshofen Birkacher Straße, Scherstetten 13:02:00
-
Konradshofen Ort, Scherstetten 13:03:00
-
Erkhausen, Scherstetten 13:06:00
-
Kirche, Scherstetten 13:09:00
-
Haus Nr. 38, Scherstetten 13:10:00
-
Forsthofen, Ettringen (Wertach) 13:12:00
-
Aletshofen Abzw., Ettringen (Wertach) 13:14:00
-
Höfen, Ettringen (Wertach) 13:15:00
-
Siedlung, Hiltenfingen 13:18:00
-
Kirche, Hiltenfingen 13:20:00
-
Kellerwirtschaft, Hiltenfingen 13:21:00
-
Dompfaffstraße, Schwabmünchen 13:23:00
-
Nebelhornstraße, Schwabmünchen 13:25:00
-
Krankenhaus, Schwabmünchen 13:26:00
-
Strickerweg, Schwabmünchen 13:27:00
-
Mindelheimer Str., Schwabmünchen 13:28:00
-
Altes Rath., Schwabmünchen 13:29:00
-
Festplatz, Schwabmünchen 13:30:00
-
Friedhof, Schwabmünchen 13:31:00
-
Bahnhof, Schwabmünchen 13:33:00
Route:
-
Mickhausen Nord (A)
-
Gh. Lutz, Mickhausen 13:12:00
-
Münster Milchhaus, Mickhausen 13:13:00
-
Münster Feuerwehrhaus, Mickhausen 13:14:00
Route:
-
Mickhausen Nord (B)
-
Siegertshofen, Fischach 13:21:00
-
Tronetshofen, Fischach 13:22:00
-
Willmatshofen, Fischach 13:23:00
-
Marktplatz (B), Fischach 13:24:00
-
Buschelbergstraße, Fischach 13:25:00
-
Aretsried Ort, Fischach 13:28:00
-
Reitenbuch Ort, Fischach 13:31:00
-
Wollishausen Ort, Gessertshausen 13:34:00
-
Dietkirch, Gessertshausen 13:37:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 13:39:00