Haltestelle St. Quirin in Michelsneukirchen
Sankt Quirin 2,
93185Michelsneukirchen
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:40:00
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Michelsneukirchen 17:05:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 17:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 17:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 17:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 17:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 17:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 17:10:00
-
Elend, Roding 17:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 17:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 17:10:00
-
Wieden, Roding 17:10:00
-
Grub, Roding 17:10:00
-
Klessing, Roding 17:10:00
-
Eckhäusl, Roding 17:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 17:15:00
-
Krankenhaus, Roding 17:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 17:20:00
-
Sparkasse, Roding 17:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 17:20:00
-
Bahnhof, Roding 17:20:00
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Niederhof, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 18:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:55:00
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Michelsneukirchen 19:05:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 19:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 19:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 19:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 19:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 19:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 19:10:00
-
Elend, Roding 19:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 19:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 19:10:00
-
Wieden, Roding 19:10:00
-
Grub, Roding 19:10:00
-
Klessing, Roding 19:10:00
-
Eckhäusl, Roding 19:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 19:15:00
-
Krankenhaus, Roding 19:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 19:20:00
-
Sparkasse, Roding 19:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 19:20:00
-
Bahnhof, Roding 19:20:00
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Michelsneukirchen 07:40:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 07:45:00
-
Elend, Roding 07:45:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Wieden, Roding 07:45:00
-
Grub, Roding 07:45:00
-
Klessing, Roding 07:45:00
-
Eckhäusl, Roding 07:50:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 07:50:00
-
Krankenhaus, Roding 07:55:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:55:00
-
Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Bahnhof, Roding 07:55:00
Route:
-
St. Quirin, Michelsneukirchen
-
Niederhof, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 08:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00