Haltestelle Schwaighof in Michelsneukirchen
Schwaighof ,
93185Michelsneukirchen
The next departure is direction Bahnhof, Roding.
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
Niederhof, Michelsneukirchen 07:40:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Michelsneukirchen 07:40:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 07:45:00
-
Elend, Roding 07:45:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Wieden, Roding 07:45:00
-
Grub, Roding 07:45:00
-
Klessing, Roding 07:45:00
-
Eckhäusl, Roding 07:50:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 07:50:00
-
Krankenhaus, Roding 07:55:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:55:00
-
Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Bahnhof, Roding 07:55:00
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 08:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 08:49:00
-
Michelsneukirchen 08:50:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 08:52:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 08:54:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 08:56:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 08:58:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 08:59:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:00:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:02:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:04:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 09:05:00
-
Scharlau, Cham 09:06:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 09:08:00
-
Janahof Siemens, Cham 09:09:00
-
Stadellohe, Cham 09:10:00
-
Floßhafen, Cham 09:10:00
-
Stadtpark, Cham 09:11:00
-
Bahnhof, Cham 09:12:00
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
Niederhof, Michelsneukirchen 09:05:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 09:05:00
-
Michelsneukirchen 09:05:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 09:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 09:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 09:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 09:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 09:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 09:10:00
-
Elend, Roding 09:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 09:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 09:10:00
-
Wieden, Roding 09:10:00
-
Grub, Roding 09:10:00
-
Klessing, Roding 09:10:00
-
Eckhäusl, Roding 09:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 09:15:00
-
Krankenhaus, Roding 09:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 09:20:00
-
Sparkasse, Roding 09:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 09:20:00
-
Bahnhof, Roding 09:20:00
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 09:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 09:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 10:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 10:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 10:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 10:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 10:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 10:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 10:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 10:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 10:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 10:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 10:40:00
Route:
-
Schwaighof, Michelsneukirchen
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 10:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00