Haltestelle Michelsneukirchen Ortsmitte in Michelsneukirchen
Straubinger Strasse 10,
93185Michelsneukirchen
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Michelsneukirchen
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 09:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 09:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 09:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 09:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 10:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 10:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 10:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 10:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 10:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 10:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 10:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 10:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 10:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 10:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 10:40:00
Route:
-
Michelsneukirchen
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 10:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
Route:
-
Michelsneukirchen
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 11:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 11:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 11:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 11:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 11:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 11:10:00
-
Elend, Roding 11:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 11:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 11:10:00
-
Wieden, Roding 11:10:00
-
Grub, Roding 11:10:00
-
Klessing, Roding 11:10:00
-
Eckhäusl, Roding 11:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 11:15:00
-
Krankenhaus, Roding 11:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 11:20:00
-
Sparkasse, Roding 11:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 11:20:00
-
Bahnhof, Roding 11:20:00
Route:
-
Michelsneukirchen
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 12:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 12:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 12:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:55:00
Route:
-
Michelsneukirchen
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 13:05:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 13:05:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 13:10:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 13:10:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 13:10:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 13:10:00
-
Elend, Roding 13:10:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 13:10:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 13:10:00
-
Wieden, Roding 13:10:00
-
Grub, Roding 13:10:00
-
Klessing, Roding 13:10:00
-
Eckhäusl, Roding 13:15:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 13:15:00
-
Krankenhaus, Roding 13:20:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 13:20:00
-
Sparkasse, Roding 13:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 13:20:00
-
Bahnhof, Roding 13:20:00
Route:
-
Michelsneukirchen
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 14:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00