Haltestelle Witzmannsweiler Ort in Michelfeld
Hauptstrasse 27,
74545Michelfeld
The next departure is direction Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ).
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 10:44:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 10:46:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 10:47:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 10:48:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 10:49:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 10:50:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 10:53:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 10:55:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 10:56:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 10:59:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 11:00:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Sportplatz, Michelfeld 11:50:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 11:52:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 11:54:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 11:56:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 11:58:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 11:59:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:00:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 12:02:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 12:05:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 12:07:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 12:12:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 12:13:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 12:18:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 12:19:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 12:20:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 12:22:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 12:23:00
-
Sailach Brunnenweg, Waldenburg (Württ) 12:28:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 12:29:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:30:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 12:32:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 12:34:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 12:36:00
-
Straßenmeisterei, Michelfeld 12:41:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:43:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:46:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:48:00
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 11:54:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 11:56:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 11:58:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 11:59:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:00:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 12:02:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 12:05:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 12:07:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 12:12:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 12:13:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 12:18:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 12:19:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 12:20:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 12:22:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 12:23:00
-
Sailach Brunnenweg, Waldenburg (Württ) 12:28:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 12:29:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:30:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 12:32:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 12:34:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 12:36:00
-
Straßenmeisterei, Michelfeld 12:41:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:43:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:46:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:48:00
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Straßenmeisterei, Michelfeld 12:41:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:43:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 12:46:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:48:00
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 12:46:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 12:48:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:50:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 12:51:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 12:52:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 12:54:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 12:56:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 12:58:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 13:01:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 13:02:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 13:06:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 13:07:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 13:08:00
Route:
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld
-
Straßenmeisterei, Michelfeld 13:26:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 13:27:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 13:28:00
-
Kiesberg, Michelfeld 13:30:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 13:31:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 13:32:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 13:33:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 13:34:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 13:37:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 13:39:00