Haltestelle Gnadental Ort in Michelfeld
Öhringer Strasse 17,
74545Michelfeld
The next departure is direction Hütten Ortsmitte, Mainhardt.
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 07:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 07:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 07:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 07:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 07:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 07:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 07:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 07:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 07:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 07:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 07:48:00
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Rinnen Ort, Michelfeld 08:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 08:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 08:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 08:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 08:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 08:48:00
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 09:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 09:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 09:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 09:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 09:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 09:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 09:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 09:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 09:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 09:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 09:48:00
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Rinnen Ort, Michelfeld 10:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 10:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 10:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 10:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 10:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 10:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 10:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 10:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 10:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 10:48:00
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 11:28:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 11:30:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 11:32:00
-
Ziegelbronn, Mainhardt 11:34:00
-
Lachweiler, Mainhardt 11:35:00
-
Geißelhardt, Mainhardt 11:36:00
-
Gailsbach, Mainhardt 11:38:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 11:40:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 11:42:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 11:44:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 11:48:00
Route:
-
Gnadental Ort, Michelfeld
-
Rinnen Ort, Michelfeld 12:30:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 12:32:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 12:34:00
-
Kiesberg, Michelfeld 12:35:00
-
Kerz B14, Michelfeld 12:37:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 12:38:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 12:40:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 12:42:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 12:44:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 12:48:00