Haltestelle Bürkhofstraße in Michelfeld
Haller Strasse 35,
74545Michelfeld
The next departure is direction Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt.
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Bubenorbis, Mainhardt 16:03:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 16:04:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:04:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 16:05:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 16:06:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 16:07:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 16:09:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:13:00
-
Stock, Mainhardt 16:13:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 16:15:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 16:16:00
-
B14, Mainhardt 16:18:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:19:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:21:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 16:22:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 16:24:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 16:03:00
-
Steinäcker, Michelfeld 16:04:00
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 16:06:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 16:11:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 16:13:00
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 16:15:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 16:17:00
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 16:18:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 16:23:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 16:25:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 16:29:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 16:29:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 16:34:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 16:35:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 16:36:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Kerz B14, Michelfeld 16:17:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 16:18:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 16:19:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:22:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 16:25:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Michelfeld
-
Abzw. Gnadental, Michelfeld 16:27:00
-
Abzw. Neunkirchen, Michelfeld 16:29:00
-
Bubenorbis, Mainhardt 16:32:00
-
Aschenhütte, Mainhardt 16:34:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:35:00
-
Hütten Abzw. Bäumlesfeld, Mainhardt 16:36:00
-
Hütten Ortsmitte, Mainhardt 16:37:00
-
Hütten Friedhof, Mainhardt 16:38:00
-
Hütten Siedlung, Mainhardt 16:39:00
-
Abzw. Stock, Mainhardt 16:41:00
-
Stock, Mainhardt 16:41:00
-
Turmuhrenmuseum, Mainhardt 16:43:00
-
Wendeplatte, Mainhardt 16:45:00
-
B14, Mainhardt 16:46:00
-
Maßstabfabrik, Mainhardt 16:47:00
-
Hohenstraßen Grüner Baum, Mainhardt 16:48:00
-
Hohenstraßen Ortsmitte, Mainhardt 16:49:00
-
Ammertsweiler Gasthaus Ochsen, Mainhardt 16:51:00
-
Finsterrot Waldhorn, Wüstenrot 16:54:00
-
Finsterrot Siedlung, Wüstenrot 16:55:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 16:57:00
-
Freibad, Wüstenrot 16:59:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 16:59:00
-
Schule, Wüstenrot 17:00:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Gasthaus Adler, Michelfeld 16:31:00
-
Steinäcker, Michelfeld 16:32:00
-
Sportplatz, Michelfeld 16:33:00
-
Erlin Haltestelle, Michelfeld 16:35:00
-
Baierbach Abzw., Michelfeld 16:36:00
-
Schöpperg Abzw. Vorderschöpperg, Michelfeld 16:37:00
-
Rinnen Ort, Michelfeld 16:39:00
-
Rinnen Abzw., Michelfeld 16:40:00
-
Gnadental Ort, Michelfeld 16:41:00
Route:
-
Bürkhofstraße, Michelfeld
-
Kiesberg, Michelfeld 16:58:00
-
Hofäcker, Michelfeld 16:59:00
-
Pappelring, Michelfeld 17:03:00
-
Kiesberg, Michelfeld 17:04:00
-
Bürkhofstraße, Michelfeld 17:05:00
-
Kerz B14, Michelfeld 17:07:00
-
Abzw. Waldfriedhof, Schwäbisch Hall 17:08:00
-
Heimbach B14, Schwäbisch Hall 17:09:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:12:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 17:15:00