Haltestelle Steinbrück in Michelbach an der Bilz
K2598,
74544Michelbach an der Bilz
The next departure is direction Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 07:44:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 07:46:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 07:47:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 07:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 07:51:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 07:54:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 07:55:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 07:57:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 07:58:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 07:59:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 08:02:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 08:04:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 08:05:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 08:07:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 08:08:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 08:10:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 08:12:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 08:21:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 08:22:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 08:23:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 08:25:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 08:26:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 08:27:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 08:28:00
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 07:59:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 08:00:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 08:02:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 08:04:00
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 08:14:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 08:16:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 08:17:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 08:18:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:21:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 08:24:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 08:25:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 08:27:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 08:28:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 08:29:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 08:32:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 08:34:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 08:35:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 08:37:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 08:38:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 08:40:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 08:42:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 08:51:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 08:52:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 08:53:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 08:55:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 08:56:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 08:57:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 08:58:00
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 08:29:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 08:30:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 08:32:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 08:34:00
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 08:44:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 08:46:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 08:47:00
-
Gschlachtenbretzingn Blumenstraße, Michelbach an d 08:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:51:00
-
Hessental Swiggerweg, Schwäbisch Hall 08:54:00
-
Hessental Haller Gartentreff, Schwäbisch Hall 08:55:00
-
Hessental Krone, Schwäbisch Hall 08:57:00
-
Hessental Abzw. Sonnenrain, Schwäbisch Hall 08:58:00
-
Hessental Am Kreuzstein, Schwäbisch Hall 08:59:00
-
Schenkensee, Schwäbisch Hall 09:02:00
-
Limpurger Platz, Schwäbisch Hall 09:04:00
-
Schweickerweg, Schwäbisch Hall 09:05:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 09:07:00
-
Holzmarkt, Schwäbisch Hall 09:08:00
-
Spitalbach, Schwäbisch Hall 09:10:00
-
ZOB Bussteig 1, Schwäbisch Hall 09:12:00
-
Sudetenweg, Schwäbisch Hall 09:21:00
-
Rollhof, Schwäbisch Hall 09:22:00
-
Reifenhof, Schwäbisch Hall 09:23:00
-
Schulzentrum West, Schwäbisch Hall 09:25:00
-
Hagenbach, Schwäbisch Hall 09:26:00
-
Wagnerweg, Schwäbisch Hall 09:27:00
-
Max-Eyth-Straße, Schwäbisch Hall 09:28:00
Route:
-
Abzw. Steinbrück, Michelbach an der Bilz
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 08:59:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 09:00:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 09:02:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 09:04:00