Haltestelle Neufahrn in Mettenheim (Landkreis Mühldorf a. Inn)
Neufahrn 13,
84562Mettenheim (Landkreis Mühldorf a. Inn)
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 18:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 18:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 18:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 18:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 18:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:27:00
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 18:48:00
-
Busbahnhof, Ampfing 18:50:00
-
Wimpasing, Ampfing 18:51:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 18:53:00
-
Harting, Heldenstein 18:55:00
-
Schule, Heldenstein 18:57:00
-
Lauterbach, Heldenstein 18:59:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 19:00:00
-
Haun, Rattenkirchen 19:01:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 19:03:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 19:06:00
-
B12, Reichertsheim 19:08:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 19:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 19:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 19:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 19:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 19:20:00
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:28:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 20:31:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 20:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 20:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 20:38:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 20:42:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 20:44:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 20:47:00
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 21:08:00
-
Busbahnhof, Ampfing 21:10:00
-
Wimpasing, Ampfing 21:11:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 21:13:00
-
Harting, Heldenstein 21:15:00
-
Schule, Heldenstein 21:17:00
-
Lauterbach, Heldenstein 21:19:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 21:20:00
-
Haun, Rattenkirchen 21:21:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 21:23:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 21:27:00
-
B12, Reichertsheim 21:29:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 21:32:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 21:35:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 21:37:00
-
Angermeier, Haag i. OB 21:38:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 21:40:00
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:18:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 09:21:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 09:24:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 09:25:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 09:27:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 09:31:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 09:33:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:36:00
Route:
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 09:58:00
-
Busbahnhof, Ampfing 10:00:00
-
Wimpasing, Ampfing 10:01:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 10:03:00
-
Harting, Heldenstein 10:05:00
-
Schule, Heldenstein 10:07:00
-
Lauterbach, Heldenstein 10:09:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 10:10:00
-
Haun, Rattenkirchen 10:11:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 10:13:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 10:17:00
-
B12, Reichertsheim 10:18:00
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 10:21:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 10:24:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 10:26:00
-
Angermeier, Haag i. OB 10:27:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 10:28:00