Haltestelle Harthausen in Mettenheim (Landkreis Mühldorf a. Inn)
Harthausen 9,
84562Mettenheim (Landkreis Mühldorf a. Inn)
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt-St. Veit.
Route:
-
Harthausen, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Lochheim, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:24:00
-
Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) Ort 13:27:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:30:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:32:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:40:00
-
Ortsmitte, Zangberg 13:46:00
-
Palmberg, Zangberg 13:47:00
-
Atzging Abzw., Oberbergkirchen 13:49:00
-
Perlesham, Oberbergkirchen 13:50:00
-
Bichling, Oberbergkirchen 13:52:00
-
Irl Ortsmitte, Oberbergkirchen 13:55:00
-
Aspertsham, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 13:57:00
-
Kinning, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00
-
Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:01:00
-
Lerch, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:03:00
-
Peitzing, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:05:00
-
Steng, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:07:00
-
Eschlbach Wh, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:08:00
-
Stangelszell, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Harpolden, Egglkofen 14:13:00
-
Fraßbach, Neumarkt-St. Veit 14:15:00
-
Teising, Neumarkt-St. Veit 14:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:20:00
Route:
-
Harthausen, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Lochheim, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:11:00
-
Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) Ort 15:14:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:16:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 15:18:00
-
Busbahnhof, Ampfing 15:20:00
-
Ortsmitte, Zangberg 15:23:00
-
Palmberg, Zangberg 15:24:00
-
Atzging Abzw., Oberbergkirchen 15:26:00
-
Perlesham, Oberbergkirchen 15:27:00
-
Ortsmitte, Oberbergkirchen 15:30:00
-
Bichling, Oberbergkirchen 15:33:00
-
Irl Ortsmitte, Oberbergkirchen 15:36:00
-
Aspertsham, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 15:38:00
-
Kinning, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 15:40:00
-
Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 15:42:00
-
Furth, Neumarkt-St. Veit 15:49:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 15:50:00
Route:
-
Harthausen, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Lochheim, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:32:00
-
Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) Ort 16:35:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:38:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 16:40:00
-
Busbahnhof, Ampfing 16:42:00
-
Ortsmitte, Zangberg 16:48:00
-
Landenham, Zangberg 16:51:00
-
Holzstraß, Lohkirchen 16:52:00
-
Wotting, Lohkirchen 16:54:00
-
Ortsmitte, Lohkirchen 16:55:00
-
Brodfurth, Lohkirchen 16:56:00
-
Loipfing, Oberbergkirchen 16:58:00
-
Ortsmitte, Oberbergkirchen 17:00:00
-
Martlkapelle, Oberbergkirchen 17:03:00
Route:
-
Harthausen, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:33:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:40:00