Haltestelle Kirchenösch in Meßkirch
Im Kirchenösch 1,
88605Meßkirch
The next departure is direction Bahnhof, Sigmaringen.
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswies, Meßkirch 06:22:00
-
Menningen Zunftstube, Meßkirch 06:24:00
-
Leitishofen, Meßkirch 06:25:00
-
Göggingen Adlerplatz, Krauchenwies 06:29:00
-
Bahnhof, Krauchenwies 06:33:00
-
Waldhorn, Krauchenwies 06:34:00
-
Hofschenke, Krauchenwies 06:34:00
-
Rathaus, Krauchenwies 06:35:00
-
Josefslust, Sigmaringen 06:39:00
-
Hedingen, Sigmaringen 06:44:00
-
Staatsarchiv, Sigmaringen 06:46:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 06:48:00
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswies, Meßkirch 06:54:00
-
Menningen Zunftstube, Meßkirch 06:56:00
-
Leitishofen, Meßkirch 06:57:00
-
Göggingen Adlerplatz, Krauchenwies 07:01:00
-
Ablach Rathaus, Krauchenwies 07:06:00
-
Bahnhof, Krauchenwies 07:10:00
-
Waldhorn, Krauchenwies 07:12:00
-
Schule, Krauchenwies 07:16:00
-
Rathaus, Krauchenwies 07:18:00
-
Josefslust, Sigmaringen 07:22:00
-
Hedingen, Sigmaringen 07:26:00
-
Staatsarchiv, Sigmaringen 07:28:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 07:30:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 07:35:00
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswieser Str., Meßkirch 07:22:00
-
Bahnhof, Meßkirch 07:24:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 07:26:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 07:27:00
-
Hofgarten, Meßkirch 07:28:00
-
Gymnasium, Meßkirch 07:30:00
-
Krumbach Stockacher Str., Sauldorf 07:36:00
-
Krumbach Boller Str., Sauldorf 07:37:00
-
Boll Am Steinbruch, Sauldorf 07:39:00
-
Schwackenreute Bahnhof, Mühlingen 07:42:00
-
Schwackenreute Ort, Mühlingen 07:43:00
-
Mühlweiler Kreuzung, Mühlingen 07:45:00
-
Hoppetenzell Aachtalstraße, Stockach 07:48:00
-
Hoppetenzell Sartorystraße, Stockach 07:51:00
-
Hoppetenzell Johanniterstraße, Stockach 07:53:00
-
Zizenhausen Hohenzollern, Stockach 07:56:00
-
Zizenhausen Mitte, Stockach 07:58:00
-
Zizenhausen Krone, Stockach 07:59:00
-
Hindelwangen Tuttlinger Str., Stockach 08:01:00
-
Grundschule Tuttlinger Str., Stockach 08:02:00
-
Winterspürer Straße, Stockach 08:03:00
-
Stadtwall, Stockach 08:06:00
-
Busbahnhof, Stockach 08:09:00
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswieser Str., Meßkirch 07:40:00
-
Bahnhof, Meßkirch 07:42:00
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswieser Str., Meßkirch 08:28:00
-
Bahnhof, Meßkirch 08:30:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 08:32:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 08:33:00
-
Hofgarten, Meßkirch 08:34:00
-
Gymnasium, Meßkirch 08:36:00
-
Krumbach Stockacher Str., Sauldorf 08:42:00
-
Krumbach Boller Str., Sauldorf 08:43:00
-
Boll Am Steinbruch, Sauldorf 08:45:00
-
Schwackenreute Bahnhof, Mühlingen 08:48:00
-
Schwackenreute Ort, Mühlingen 08:49:00
-
Mühlweiler Kreuzung, Mühlingen 08:51:00
-
Hoppetenzell Aachtalstraße, Stockach 08:54:00
-
Zizenhausen Hohenzollern, Stockach 08:56:00
-
Zizenhausen Mitte, Stockach 08:58:00
-
Zizenhausen Krone, Stockach 08:59:00
-
Hindelwangen Tuttlinger Str., Stockach 09:01:00
-
Grundschule Tuttlinger Str., Stockach 09:02:00
-
Winterspürer Straße, Stockach 09:03:00
-
Stadtwall, Stockach 09:06:00
-
Busbahnhof, Stockach 09:09:00
Route:
-
Igelswies Kirchenösch, Meßkirch
-
Igelswies, Meßkirch 08:55:00
-
Menningen Zunftstube, Meßkirch 08:57:00
-
Leitishofen, Meßkirch 08:58:00
-
Göggingen Adlerplatz, Krauchenwies 09:02:00
-
Bahnhof, Krauchenwies 09:06:00
-
Waldhorn, Krauchenwies 09:07:00
-
Schule, Krauchenwies 09:09:00