Haltestelle Heudorf Kirche in Meßkirch
Kapellenstrasse 6,
88605Meßkirch
The next departure is direction Worndorf Bundesstraße, Neuhausen ob Eck.
Route:
-
Heudorf Kirche, Meßkirch
-
Thalheim Hohenzollernstraße, Leibertingen 05:56:00
-
Altheim, Leibertingen 05:58:00
-
Hölzle Abzw., Sauldorf 06:00:00
-
Worndorf Bundesstraße, Neuhausen ob Eck 06:03:00
Route:
-
Heudorf Kirche, Meßkirch
-
Thalheim Hohenzollernstraße, Leibertingen 06:15:00
-
Altheim, Leibertingen 06:17:00
-
Hölzle Abzw., Sauldorf 06:19:00
-
Worndorf Bundesstraße, Neuhausen ob Eck 06:22:00
-
Danningen Alpenblick, Neuhausen ob Eck 06:24:00
-
Breitenfeld Abzw. B311, Neuhausen ob Eck 06:28:00
-
Carl-Benz-Straße, Neuhausen ob Eck 06:30:00
-
Meßkircher Straße, Neuhausen ob Eck 06:32:00
Route:
-
Heudorf Kreuzung, Meßkirch
-
Heudorf Weidenäcker, Meßkirch 06:23:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 06:26:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 06:27:00
-
Bahnhof, Meßkirch 06:28:00
Route:
-
Heudorf Kreuzung, Meßkirch
-
Heudorf Weidenäcker, Meßkirch 07:19:00
-
Gymnasium, Meßkirch 07:22:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 07:23:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 07:24:00
-
Bahnhof, Meßkirch 07:25:00
-
C.-Kreutzer-Schule, Meßkirch 07:26:00
Route:
-
Heudorf Kreuzung, Meßkirch
-
Heudorf Weidenäcker, Meßkirch 07:28:00
-
Gymnasium, Meßkirch 07:32:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 07:33:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 07:34:00
-
Bahnhof, Meßkirch 07:35:00
-
C.-Kreutzer-Schule, Meßkirch 07:38:00
Route:
-
Heudorf Kreuzung, Meßkirch
-
Heudorf Weidenäcker, Meßkirch 08:28:00
-
Gymnasium, Meßkirch 08:32:00
-
Conrad-Gröber-Haus, Meßkirch 08:34:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 08:35:00
-
Bahnhof, Meßkirch 08:36:00
-
C.-Kreutzer-Schule, Meßkirch 08:37:00