Haltestelle Waldfriedhof in Memmingen
Hans-Grässel-Straße 2,
87700Memmingen
The next departure is direction Th.-Heuss-Schule, Memmingen.
Route:
-
Waldfriedhof, Memmingen
-
Kohlschanzstraße, Memmingen 18:23:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 18:26:00
-
Weinmarkt, Memmingen 18:30:00
-
Schweizerberg, Memmingen 18:32:00
-
Dr.-Berndl-Str., Memmingen 18:33:00
-
Hallenbad, Memmingen 18:34:00
-
Westapotheke, Memmingen 18:35:00
-
Eduard-Flach-Straße, Memmingen 18:36:00
-
Th.-Heuss-Schule, Memmingen 18:37:00
Route:
-
Waldfriedhof, Memmingen
-
Brucknerstraße, Memmingen 18:35:00
-
Beethovenstraße, Memmingen 18:36:00
-
Mozartstraße, Memmingen 18:37:00
-
Baltenplatz, Memmingen 18:38:00
-
Im Kalker Feld, Memmingen 18:40:00
Route:
-
Waldfriedhof Süd, Memmingen
-
Münchner Str./VW, Memmingen 18:38:00
-
Geishof, Trunkelsberg 18:40:00
-
Trunkelsberg Mitte 18:42:00
-
Festhalle, Trunkelsberg 18:43:00
-
Schwaighausen, Holzgünz 18:45:00
-
Günz Dorfplatz, Westerheim b Memmingen 18:51:00
-
Unterwesterheim, Westerheim b Memmingen 18:56:00
-
Festhalle/Schule, Westerheim b Memmingen 18:57:00
-
Oberwesterheim, Westerheim b Memmingen 18:58:00
-
Memminger Str., Erkheim 19:04:00
-
Gh. Bären, Erkheim 19:06:00
-
Daxberg, Erkheim 19:10:00
-
Frickenhausen Ortsmitte, Lauben b Memmingen 19:12:00
-
Inneberg, Egg a.d. Günz 19:15:00
-
Dietershofen Egger Str., Oberschönegg 19:17:00
-
Oberschönegg 19:18:00
-
Weinried, Oberschönegg 19:20:00
-
Schulzentrum, Babenhausen (Schwaben) 19:22:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 19:25:00
Route:
-
Waldfriedhof, Memmingen
-
Kohlschanzstraße, Memmingen 18:53:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 18:56:00
-
Weinmarkt, Memmingen 19:00:00
-
Schweizerberg, Memmingen 19:02:00
-
Vermessungsamt, Memmingen 19:03:00
-
Klinikum, Memmingen 19:04:00
-
Bismarckstr./Frundsbergstr., Memmingen 19:05:00
-
Eissporthalle, Memmingen 19:06:00
-
Spitalmühlweg, Memmingen 19:07:00
-
Jägerndorfer Straße, Memmingen 19:08:00
-
AW-Heim Hühnerberg, Memmingen 19:09:00
-
Eissporthalle, Memmingen 19:10:00
-
Bilgeristraße, Memmingen 19:11:00
-
Mitteresch, Memmingen 19:12:00
-
Th.-Heuss-Schule, Memmingen 19:13:00
Route:
-
Waldfriedhof, Memmingen
-
Brucknerstraße, Memmingen 19:05:00
-
Beethovenstraße, Memmingen 19:06:00
-
Mozartstraße, Memmingen 19:07:00
-
Baltenplatz, Memmingen 19:08:00
-
Im Kalker Feld, Memmingen 19:10:00
Route:
-
Waldfriedhof, Memmingen
-
Brucknerstraße, Memmingen 19:35:00
-
Beethovenstraße, Memmingen 19:36:00
-
Mozartstraße, Memmingen 19:37:00
-
Baltenplatz, Memmingen 19:38:00
-
Im Kalker Feld, Memmingen 19:39:00