Haltestelle Steinheim Süd in Memmingen
Schützenstrasse 1,
87700Memmingen
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß.
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 09:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 09:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 09:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 09:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 09:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 09:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 09:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 09:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 09:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 09:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 09:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 09:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 09:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 09:46:00
-
Realschule, Erolzheim 09:48:00
-
Raiba, Erolzheim 09:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 09:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 09:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 09:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 09:58:00
-
Post, Erlenmoos 10:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 10:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 10:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 10:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 10:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 10:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 10:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 10:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 10:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 10:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 10:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 10:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 10:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 10:34:00
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Ortsmitte, Heimertingen 09:18:00
-
Rathaus, Fellheim 09:21:00
-
Altenheim, Fellheim 09:22:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 09:22:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 09:25:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 09:26:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 09:27:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 09:32:00
-
Bahnhof, Kellmünz a.d. Iller 09:35:00
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Ortsmitte, Heimertingen 09:18:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 09:21:00
-
Kirche, Niederrieden 09:22:00
-
Weiler, Niederrieden 09:23:00
-
Prielweg, Boos b Memmingen 09:26:00
-
Schule, Boos b Memmingen 09:26:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 09:27:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 09:29:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 09:30:00
-
Huber, Winterrieden 09:32:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 09:35:00
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Steinheim Süd, Memmingen 09:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 09:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 09:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 09:45:00
-
Luginsland, Memmingen 09:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 09:50:00
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Steinheim Egelseer Str., Memmingen 10:16:00
-
Egelsee Autobahnbrücke, Tannheim 10:19:00
-
Egelsee Mitte, Tannheim 10:20:00
-
Oberopfingen Liebherr St. Vitus, Kirchdorf an der 10:24:00
-
Oberopfingen Löwen, Kirchdorf an der Iller 10:27:00
-
Oberopfingen Pfarrwiesen, Kirchdorf an der Iller 10:28:00
-
Unteropfingen Hauptstraße, Kirchdorf an der Iller 10:29:00
-
Schule, Kirchdorf an der Iller 10:32:00
-
Hochhaus, Kirchdorf an der Iller 10:35:00
-
Dettinger Straße, Kirchdorf an der Iller 10:37:00
-
Oberdettingen, Dettingen an der Iller 10:40:00
-
Dettingen an der Iller Mitte 10:41:00
-
Unterdettingen, Dettingen an der Iller 10:42:00
-
Feuerwehrgerätehaus, Erolzheim 10:46:00
-
Realschule, Erolzheim 10:48:00
-
Raiba, Erolzheim 10:51:00
-
Bechtenrot Post, Erolzheim 10:54:00
-
Bechtenrot Rotbrücke, Erolzheim 10:55:00
-
Edenbachen Erolzheimer Straße, Erlenmoos 10:57:00
-
Edenbachen Einöde, Erlenmoos 10:58:00
-
Post, Erlenmoos 11:02:00
-
Liebherr, Ochsenhausen 11:04:00
-
Grieser, Ochsenhausen 11:06:00
-
Ströbele, Ochsenhausen 11:08:00
-
Wölfle, Ochsenhausen 11:10:00
-
Ersinghaus, Ochsenhausen 11:12:00
-
Ringschnait Raiba, Biberach an der Riß 11:15:00
-
Häusern, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:18:00
-
Käpfle, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:20:00
-
Ortsmitte, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß) 11:21:00
-
Jordanstraße, Ummendorf (Kreis Biberach an der Riß 11:22:00
-
Jordanbad B312, Biberach an der Riß 11:24:00
-
Liebherr/B465, Biberach an der Riß 11:27:00
-
Frei- und Hallensportbad, Biberach an der Riß 11:29:00
-
Freibad, Biberach an der Riß 11:30:00
-
ZOB/Bahnhof, Biberach an der Riß 11:34:00
Route:
-
Steinheim Mitte, Memmingen
-
Steinheim Süd, Memmingen 10:39:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 10:42:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 10:43:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 10:45:00
-
Luginsland, Memmingen 10:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 10:50:00