Haltestelle Schwabenstraße in Memmingen
Obere Straße 54,
87700Memmingen
The next departure is direction Im Kalker Feld, Memmingen.
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Amendingen Sachsenstraße, Memmingen 16:18:00
-
Amendingen Mitte, Memmingen 16:19:00
-
Amendingen Stoll-Wespach, Memmingen 16:20:00
-
Amendingen Waimerstraße, Memmingen 16:21:00
-
Grünenfurt, Memmingen 16:23:00
-
Bleiche, Memmingen 16:25:00
-
Eisenburg Feilitzsch, Memmingen 16:26:00
-
Eisenburg Schloßhang, Memmingen 16:27:00
-
Eisenburg Bergstraße, Memmingen 16:28:00
-
Eisenburg Söldnerweg, Memmingen 16:29:00
-
Festhalle, Trunkelsberg 16:32:00
-
Trunkelsberg Mitte 16:33:00
-
Geishof, Trunkelsberg 16:34:00
-
Münchner Str./VW, Memmingen 16:36:00
-
Im Kalker Feld, Memmingen 16:38:00
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Schillerstraße, Memmingen 17:04:00
-
BSG/Wielandstraße, Memmingen 17:05:00
-
Dr.-Berndl-Str., Memmingen 17:06:00
-
Bismarckschule, Memmingen 17:07:00
-
Schweizerberg, Memmingen 17:08:00
-
Weinmarkt, Memmingen 17:10:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 17:13:00
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Steinheim Süd, Memmingen 17:16:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 17:18:00
-
Rathaus, Fellheim 17:21:00
-
Altenheim, Fellheim 17:22:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 17:22:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 17:25:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 17:26:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 17:27:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 17:32:00
-
Bahnhof, Kellmünz a.d. Iller 17:35:00
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Ortsmitte, Heimertingen 17:18:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 17:21:00
-
Kirche, Niederrieden 17:22:00
-
Weiler, Niederrieden 17:23:00
-
Prielweg, Boos b Memmingen 17:26:00
-
Schule, Boos b Memmingen 17:26:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 17:27:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 17:29:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 17:30:00
-
Huber, Winterrieden 17:32:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 17:35:00
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Amendingen Sachsenstraße, Memmingen 17:18:00
-
Amendingen Mitte, Memmingen 17:19:00
-
Amendingen Stoll-Wespach, Memmingen 17:20:00
-
Amendingen Waimerstraße, Memmingen 17:21:00
-
Grünenfurt, Memmingen 17:23:00
-
Bleiche, Memmingen 17:25:00
-
Eisenburg Feilitzsch, Memmingen 17:26:00
-
Eisenburg Schloßhang, Memmingen 17:27:00
-
Eisenburg Bergstraße, Memmingen 17:28:00
-
Eisenburg Söldnerweg, Memmingen 17:29:00
-
Festhalle, Trunkelsberg 17:32:00
-
Trunkelsberg Mitte 17:33:00
-
Geishof, Trunkelsberg 17:34:00
-
Münchner Str./VW, Memmingen 17:36:00
-
Im Kalker Feld, Memmingen 17:38:00
Route:
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen
-
Schillerstraße, Memmingen 18:04:00
-
BSG/Wielandstraße, Memmingen 18:05:00
-
Dr.-Berndl-Str., Memmingen 18:06:00
-
Bismarckschule, Memmingen 18:07:00
-
Schweizerberg, Memmingen 18:08:00
-
Weinmarkt, Memmingen 18:10:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 18:13:00